продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №288В Белгород - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №288В Белгород - Архангельск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №288В Белгород - Архангельск сначала следуетдо станции Коноша в составе поезда 288В Белгород - Воркута, а затем его переприцепляют к поезду 274Я Коноша - Архангельск.
Время отправления от станции Белгород – 17:15, прибытие на станцию Архангельск – 00:05.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №288В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 17:15
Прохоровка 18:08 2 мин. 18:10 53 минуты
Пристень 18:31 1 мин. 18:32 1 ч. 16 мин.
  Ржава
Солнцево 18:53 2 мин. 18:55 1 ч. 38 мин.
Курск 19:40 15 мин. 19:55 2 ч. 25 мин.
Орёл 21:41 5 мин. 21:46 4 ч. 26 мин.
Тула 23:57 4 мин. 00:01 6 ч. 42 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 02:52 40 мин. 03:32 9 ч. 37 мин.
  Москва Белорусская
Александров 06:47 2 мин. 06:49 13 ч. 32 мин.
  Александров-1
Ростов-Великий 08:11 2 мин. 08:13 14 ч. 56 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 08:58 26 мин. 09:24 15 ч. 43 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 10:39 34 мин. 11:13 17 ч. 24 мин.
Вологда 13:20 20 мин. 13:40 20 ч. 5 мин.
  Вологда-1
Коноша 16:20 15 мин. 16:35 23 ч. 5 мин.
  Коноша-1
Няндома 17:53 16 мин. 18:09 1 дн. 0 ч.
Плесецк 20:08 2 мин. 20:10 1 дн. 2 ч.
  Плесецкая
Обозерский 21:08 30 мин. 21:38 1 дн. 3 ч.
  Обозерская
Архангельск 23:40 2 мин. 23:42 1 дн. 6 ч.
  Исакогорка
Архангельск 00:05 1 дн. 6 ч.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №288В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Владимир, Санкт-Петербург → Ермолино, п Сивомаскинский → Москва, Белгород → Тула, Сызрань → Санкт-Петербург, Сковородино → Иркутск, Мокроус → Челябинск, Санкт-Петербург → Маткаселькя, Аша → Курган, Бологое → Ростов-на-Дону, Здолбунов → Москва, Новороссийск → Тихорецк, Санкт-Петербург → Симферополь, Махачкала → Ростов-на-Дону, Минск → Бобруйск, Сургут → Татарск, Петропавловск → Барнаул, Рязань → Лоо, Москва → Димитровград, Вологда → Ростов-на-Дону, Аша → Москва, Уральск → Алма-Ата, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Новопавловка
загрузка загрузка календарь календарь