продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №289А Санкт-Петербург - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №289А Санкт-Петербург - Минеральные Воды

Поезд №289А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:20, прибытие на станцию Минеральные Воды – 05:14.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №289А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 21:20
  Архангельск Город
Архангельск 21:45 5 мин. 21:50 25 минут
  Исакогорка
Тундра 22:27 1 мин. 22:28 1 ч. 7 мин.
Ломовое 22:50 5 мин. 22:55 1 ч. 30 мин.
Холмогорская 23:20 1 мин. 23:21 2 ч. 0 мин.
Самодед 23:48 2 мин. 23:50 2 ч. 28 мин.
  Пермилово
Обозерский 00:13 35 мин. 00:48 2 ч. 53 мин.
  Обозерская
Емца 01:23 2 мин. 01:25 4 ч. 3 мин.
Шелекса 01:43 2 мин. 01:45 4 ч. 23 мин.
Плесецк 02:05 5 мин. 02:10 4 ч. 45 мин.
  Плесецкая
Пукса 02:21 2 мин. 02:23 5 ч. 1 мин.
Ивакша 02:42 1 мин. 02:43 5 ч. 22 мин.
Лепша 02:53 1 мин. 02:54 5 ч. 33 мин.
Шалакуша 03:06 2 мин. 03:08 5 ч. 46 мин.
Няндома 04:01 10 мин. 04:11 6 ч. 41 мин.
Бурачиха 04:29 2 мин. 04:31 7 ч. 9 мин.
Вандыш 04:50 2 мин. 04:52 7 ч. 30 мин.
Фоминский 05:07 2 мин. 05:09 7 ч. 47 мин.
  Фоминская
Коноша 05:38 18 мин. 05:56 8 ч. 18 мин.
  Коноша-1
Вожега 06:38 1 мин. 06:39 9 ч. 18 мин.
  Явенга
Вожега 06:56 2 мин. 06:58 9 ч. 36 мин.
Кадниковский 07:15 2 мин. 07:17 9 ч. 55 мин.
Харовск 07:51 2 мин. 07:53 10 ч. 31 мин.
  Харовская
Семигородняя 08:11 2 мин. 08:13 10 ч. 51 мин.
Сокол 08:42 2 мин. 08:44 11 ч. 22 мин.
  Сухона
Кипелово 10:01 2 мин. 10:03 12 ч. 41 мин.
Чебсара 10:21 2 мин. 10:23 13 ч. 1 мин.
Шексна 10:40 2 мин. 10:42 13 ч. 20 мин.
Череповец 11:17 29 мин. 11:46 13 ч. 57 мин.
  Череповец-1
Кадуй 12:48 2 мин. 12:50 15 ч. 28 мин.
Бабаево 14:01 34 мин. 14:35 16 ч. 41 мин.
Заборье 15:24 2 мин. 15:26 18 ч. 4 мин.
Ефимовский 16:01 2 мин. 16:03 18 ч. 41 мин.
  Ефимовская
Пикалёво 16:42 2 мин. 16:44 19 ч. 22 мин.
  Пикалёво-1
Тихвин 17:21 2 мин. 17:23 20 ч. 1 мин.
Волхов 18:50 3 мин. 18:53 21 ч. 30 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 20:55 18 мин. 21:13 23 ч. 35 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 01:39 1 мин. 01:40 1 дн. 4 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 02:15 1 мин. 02:16 1 дн. 4 ч.
Тверь 03:25 1 мин. 03:26 1 дн. 6 ч.
Москва 05:14 1 дн. 7 ч.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №289А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
13:32
Московский вокзал
07:11
Кисловодск
1д 17ч 39м
16:32
Московский вокзал
12:31
Владикавказ
1д 19ч 59м
16:32
Московский вокзал
12:31
Махачкала
1д 19ч 59м
15:26
Московский вокзал
11:40
Владикавказ
1д 20ч 14м
00:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 21ч 2м
15:26
Московский вокзал
11:40
Минеральные Воды
1д 20ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дзержинск → Вышний Волочек, п Кипелово → Санкт-Петербург, Москва → Варшава, Пермь → Шахунья, Ярославль → Екатеринбург, Адлер → Москва, Сухиничи → Калуга, Нижний Новгород → Усинск, Сургут → Сулея, Вильнюс → Москва, Великий Новгород → Минск, п Чертково → Тюмень, Чита → Новокузнецк, Юрга → Курган, п Верхнебаканский → Арзамас, Москва → Белополье, Пыть-Ях → Екатеринбург, Прокопьевск → Красноярск, Новосибирск → Владивосток, Усинск → Лянгасово
загрузка загрузка календарь календарь