продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №289А Санкт-Петербург - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №289А Санкт-Петербург - Минеральные Воды

Поезд №289А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:43, прибытие на станцию Минеральные Воды – 18:15.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Липецк – 31 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №289А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:43
  Санкт-Петербург Главный
Бологое 00:43 12 мин. 00:55 7 ч. 0 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 01:36 1 мин. 01:37 7 ч. 53 мин.
Тверь 02:54 2 мин. 02:56 9 ч. 11 мин.
Москва 05:05 30 мин. 05:35 11 ч. 22 мин.
Узловая 09:57 2 мин. 09:59 16 ч. 14 мин.
Ефремов 11:48 2 мин. 11:50 18 ч. 5 мин.
Елец 13:19 30 мин. 13:49 19 ч. 36 мин.
Липецк 15:10 31 мин. 15:41 21 ч. 27 мин.
Усмань 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 0 ч.
Воронеж 19:07 4 мин. 19:11 1 дн. 1 ч.
Лиски 20:28 3 мин. 20:31 1 дн. 2 ч.
Сагуны 21:32 18 мин. 21:50 1 дн. 3 ч.
Подгоренский 22:15 2 мин. 22:17 1 дн. 4 ч.
  Подгорное
Россошь 22:43 23 мин. 23:06 1 дн. 5 ч.
Кантемировка 00:07 2 мин. 00:09 1 дн. 6 ч.
Чертково 00:50 2 мин. 00:52 1 дн. 7 ч.
Миллерово 01:41 2 мин. 01:43 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 02:38 2 мин. 02:40 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 03:04 28 мин. 03:32 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 03:57 2 мин. 03:59 1 дн. 10 ч.
Красный Сулин 04:16 2 мин. 04:18 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 05:24 2 мин. 05:26 1 дн. 11 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 06:22 2 мин. 06:24 1 дн. 12 ч.
Ростов 07:45 20 мин. 08:05 1 дн. 14 ч.
Кущевская 10:05 2 мин. 10:07 1 дн. 16 ч.
  Кущевка
Тихорецк 11:41 3 мин. 11:44 1 дн. 17 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 12:50 28 мин. 13:18 1 дн. 19 ч.
  Кавказская
Армавир 14:19 2 мин. 14:21 1 дн. 20 ч.
Невинномысск 16:15 17 мин. 16:32 1 дн. 22 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 18:15 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №289А

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Москва → Одесса, п Вязовая → Уфа, Навашино → Санкт-Петербург, Сочи → Днепропетровск, Юрга → Курган, Минск → Екатеринбург, Приютово → Мегион, Уфа → Белогорск, Сосногорск → Санкт-Петербург, Верхнекондинская → Левшино, Инза → Москва, Мегион → Новосибирск, Сургут → Когалым, Москва → Брянск, Челябинск → Гогино, Тверь → Лоо, Пятигорск → Красноуфимск, Вологда → Полярные зори, Красноярск → Трудармейская, Армавир → Данилов
загрузка загрузка календарь календарь