продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №289Й Москва - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №289Й Москва - Волгоград

Поезд №289Й: время отправления от станции Москва – 22:40, прибытие на станцию Волгоград – 21:23.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №289Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:40
Узловая 02:59 4 мин. 03:03 4 ч. 19 мин.
Ефремов 04:43 2 мин. 04:45 6 ч. 3 мин.
Елец 06:03 32 мин. 06:35 7 ч. 23 мин.
Липецк 07:50 17 мин. 08:07 9 ч. 10 мин.
Грязи 09:00 30 мин. 09:30 10 ч. 20 мин.
Добринка 10:23 2 мин. 10:25 11 ч. 43 мин.
Мордово 10:48 2 мин. 10:50 12 ч. 8 мин.
  Оборона
Токаревка 11:14 2 мин. 11:16 12 ч. 34 мин.
Жердевка 11:40 2 мин. 11:42 13 ч. 0 мин.
Грибановский 12:38 2 мин. 12:40 13 ч. 58 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 13:00 2 мин. 13:02 14 ч. 20 мин.
Поворино 13:35 25 мин. 14:00 14 ч. 55 мин.
Новониколаевский 14:38 2 мин. 14:40 15 ч. 58 мин.
  Алексиково
Новоаннинский 15:30 3 мин. 15:33 16 ч. 50 мин.
  Филоново
Михайловка 16:47 10 мин. 16:57 18 ч. 7 мин.
  Себряково
Фролово 17:55 15 мин. 18:10 19 ч. 15 мин.
  Арчеда
Волгоград 21:23 22 ч. 43 мин.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №289Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
20:09
Павелецкий вокзал
16:55
Волгоград-1
20ч 46м
22:37
Курский вокзал
20:56
Баку Пассажирский
22ч 19м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
09:10
Волгоград-1
22ч 53м
22:41
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 15м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 16м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Астрахань-1
22ч 16м
00:24
Витебский вокзал
00:36
Волгоград-1
1д 0ч 42м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Куляб
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Душанбе-1
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Худжанд
23ч 13м
15:54
Павелецкий вокзал
14:49
Волгоград-1
22ч 55м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Волгоград-1
23ч 13м
10:17
Павелецкий вокзал
10:39
Волгоград-1
1д 0ч 22м
12:19
Павелецкий вокзал
12:43
Волгоград-1
1д 0ч 24м
10:17
Павелецкий вокзал
10:46
Волгоград-1
1д 0ч 29м
23:24
Павелецкий вокзал
00:01
Волгоград-1
1д 0ч 37м
03:00
Павелецкий вокзал
02:40
Волгоград-1
23ч 40м
22:15
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
23ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Тихвин, Заводоуковск → Нижневартовск, Москва → Шахты, Курск → Симферополь, Нижний Новгород → Кемерово, Ярославль → Уфа, Уфа → Рязань, Аксаково → Симферополь, Татарск → Благовещенка, Тула → Краснодар, Казань → Балашов, Волхов → Петрозаводск, Воркута → Пенза, Анапа → Курган, Омск → Чаны, Усть-тавда → Сургут, Лоо → Пролетарск, Сызрань → Мичуринск, Москва → Аксаково, Днепропетровск → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь