продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №289М Архангельск - Москва

Маршрут и расписание поезда №289М Архангельск - Москва

Поезд №289М: время отправления от станции Архангельск – 12:15, прибытие на станцию Москва – 23:05.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №289М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:15
  Москва Павелецкая
Узловая 16:45 4 мин. 16:49 4 ч. 30 мин.
  Узловая-1
Ефремов 18:44 2 мин. 18:46 6 ч. 29 мин.
Елец 20:33 31 мин. 21:04 8 ч. 18 мин.
Липецк 22:26 14 мин. 22:40 10 ч. 11 мин.
Грязи 23:30 32 мин. 00:02 11 ч. 15 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 01:10 1 ч. 5 мин. 02:15 12 ч. 55 мин.
  Мичуринск Уральский
Дмитриевка 02:44 2 мин. 02:46 14 ч. 29 мин.
  Никифоровка
Тамбов 03:29 5 мин. 03:34 15 ч. 14 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 04:48 2 мин. 04:50 16 ч. 33 мин.
Умёт 05:11 2 мин. 05:13 16 ч. 56 мин.
Тамала 05:36 2 мин. 05:38 17 ч. 21 мин.
Ртищево 06:30 30 мин. 07:00 18 ч. 15 мин.
  Ртищево-1
Екатериновка 07:51 2 мин. 07:53 19 ч. 36 мин.
Аткарск 08:38 2 мин. 08:40 20 ч. 23 мин.
Татищево 09:24 2 мин. 09:26 21 ч. 9 мин.
Саратов 10:10 44 мин. 10:54 21 ч. 55 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 12:45 3 мин. 12:48 1 дн. 0 ч.
  Урбах
Красный Кут 13:28 2 мин. 13:30 1 дн. 1 ч.
Палласовка 14:58 2 мин. 15:00 1 дн. 2 ч.
Эльтон 16:15 19 мин. 16:34 1 дн. 4 ч.
Верхний Баскунчак 17:58 20 мин. 18:18 1 дн. 5 ч.
Харабали 19:43 27 мин. 20:10 1 дн. 7 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 20:27 15 мин. 20:42 1 дн. 8 ч.
  Ашулук
Аксарайский 21:55 18 мин. 22:13 1 дн. 9 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 23:05 1 дн. 10 ч.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №289М

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
20ч 18м
08:00
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
22ч 33м
07:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
22ч 58м
05:25
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
19ч 50м
05:25
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
19ч 50м
15:35
Архангельск Город
04:27
Ленинградский вокзал
1д 12ч 52м
15:10
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 25м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
21:20
Архангельск Город
05:14
Ленинградский вокзал
1д 7ч 54м
05:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
1д 0ч 58м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Тайга, Липецк → Гомель, Печора → Усинск, Ноябрьск → Пыть-Ях, Семигорск → Иркутск, Липецк → Махачкала, Москва → ст-ца Каневская, Аксеново → Усть-Катав, Краснодар → Петропавловск, Агрыз → Ноябрьск, Лоо → Россошь, Сургут → Агрыз, Сенной → Тамбов, Залари → Красноярск, Воронеж → Липецк, Тюмень → п Пурпе, Дербент → Самара, п Пуровск → Новый уренгой, Москва → Галич, Щучье → Омск, Новороссийск → Россошь, Москва → Чебоксары, Заводоуковск → Сургут, Москва → Минск
загрузка загрузка календарь календарь