продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №289С Анапа - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №289С Анапа - Екатеринбург

Поезд №289С: время отправления от станции Анапа – 15:35, прибытие на станцию Екатеринбург – 06:02.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №289С составляет 4 928 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №289С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 15:35
Славянск-на-Кубани 19:03 2 мин. 19:05 3 ч. 28 мин.
  Протока
Полтавская 19:24 2 мин. 19:26 3 ч. 49 мин.
Тимашевск 20:25 5 мин. 20:30 4 ч. 50 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 20:54 2 мин. 20:56 5 ч. 19 мин.
Каневская 21:26 2 мин. 21:28 5 ч. 51 мин.
Староминская 22:08 2 мин. 22:10 6 ч. 33 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 23:39 22 мин. 00:01 8 ч. 4 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:54 2 мин. 00:56 9 ч. 19 мин.
Шахты 01:40 2 мин. 01:42 10 ч. 5 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 02:09 2 мин. 02:11 10 ч. 34 мин.
  Сулин
Зверево 02:31 2 мин. 02:33 10 ч. 56 мин.
Каменск-Шахтинский 03:01 17 мин. 03:18 11 ч. 26 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:44 2 мин. 03:46 12 ч. 9 мин.
  Каменская
Миллерово 04:48 8 мин. 04:56 13 ч. 13 мин.
Россошь 08:00 13 мин. 08:13 16 ч. 25 мин.
Лиски 10:23 35 мин. 10:58 18 ч. 48 мин.
Таловая 12:46 2 мин. 12:48 21 ч. 11 мин.
Новохопёрск 14:04 2 мин. 14:06 22 ч. 29 мин.
Поворино 15:15 15 мин. 15:30 23 ч. 40 мин.
Балашов 17:18 27 мин. 17:45 1 дн. 1 ч.
  Балашов Пассажирский
Ртищево 19:44 10 мин. 19:54 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 20:44 2 мин. 20:46 1 дн. 5 ч.
Пенза 22:35 36 мин. 23:11 1 дн. 7 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 00:49 5 мин. 00:54 1 дн. 9 ч.
Сызрань 02:29 4 мин. 02:33 1 дн. 10 ч.
  Сызрань-1
Самара 05:02 22 мин. 05:24 1 дн. 13 ч.
Похвистнево 07:46 2 мин. 07:48 1 дн. 16 ч.
Бугуруслан 08:07 4 мин. 08:11 1 дн. 16 ч.
Абдулино 09:40 12 мин. 09:52 1 дн. 18 ч.
Приютово 10:27 2 мин. 10:29 1 дн. 18 ч.
Белебей 10:50 2 мин. 10:52 1 дн. 19 ч.
  Аксаково
Раевский 11:58 2 мин. 12:00 1 дн. 20 ч.
  Раевка
Уфа 14:57 37 мин. 15:34 1 дн. 23 ч.
Аша 17:17 2 мин. 17:19 2 дн. 1 ч.
Кропачево 18:25 17 мин. 18:42 2 дн. 2 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 19:11 2 мин. 19:13 2 дн. 3 ч.
Вязовая 19:32 2 мин. 19:34 2 дн. 3 ч.
Златоуст 21:49 2 мин. 21:51 2 дн. 6 ч.
Миасс 23:00 2 мин. 23:02 2 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Челябинск 00:30 45 мин. 01:15 2 дн. 8 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 04:20 2 мин. 04:22 2 дн. 12 ч.
Екатеринбург 06:02 2 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №289С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
12:48
Новый Уренгой
2д 21ч 23м
01:25
Анапа
15:50
Новый Уренгой
2д 14ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Ковылкино, Самара → Алексеевка, Нижний Новгород → Новый Уренгой, Красноярск → Новобирюсинский, Санкт-Петербург → Житомир, Агрыз → Астрахань, Сулин → Санкт-Петербург, Минск → Мелитополь, Глазов → Зуевка, Красноярск → п Игирма, Воронеж → Самара, Россошь → Курганинск, Тихорецк → Уфа, Хабаровск → Москва, Караганда → Алма-Ата, Суземка → Москва, Тюмень → Саранск, Моздок → Москва, Сочи → Беслан, Хоста → Курганинск
загрузка загрузка календарь календарь