продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №289С Анапа - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №289С Анапа - Новосибирск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №289С Анапа - Новосибирск сначала следуетдо станции Екатеринбург в составе поезда 289С Анапа - Екатеринбург, а затем его переприцепляют к поезду 100Ð.
Время отправления от станции Анапа – 15:25, прибытие на станцию Новосибирск – 08:33.
На пути следования поезд делает 58 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 3 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №289С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 15:25
Славянск-на-Кубани 18:43 2 мин. 18:45 3 ч. 18 мин.
  Протока
Полтавская 19:05 2 мин. 19:07 3 ч. 40 мин.
Тимашевск 20:02 14 мин. 20:16 4 ч. 37 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 20:41 2 мин. 20:43 5 ч. 16 мин.
Каневская 21:14 2 мин. 21:16 5 ч. 49 мин.
Староминская 21:56 2 мин. 21:58 6 ч. 31 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 23:33 22 мин. 23:55 8 ч. 8 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:45 2 мин. 00:47 9 ч. 20 мин.
Шахты 01:25 2 мин. 01:27 10 ч. 0 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:55 2 мин. 01:57 10 ч. 30 мин.
  Сулин
Зверево 02:18 2 мин. 02:20 10 ч. 53 мин.
Каменск-Шахтинский 02:45 23 мин. 03:08 11 ч. 20 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:37 2 мин. 03:39 12 ч. 12 мин.
  Каменская
Миллерово 04:48 2 мин. 04:50 13 ч. 23 мин.
Чертково 05:50 2 мин. 05:52 14 ч. 25 мин.
Россошь 08:00 15 мин. 08:15 16 ч. 35 мин.
Лиски 10:23 33 мин. 10:56 18 ч. 58 мин.
Таловая 12:40 2 мин. 12:42 21 ч. 15 мин.
Новохопёрск 14:24 2 мин. 14:26 22 ч. 59 мин.
Поворино 15:21 25 мин. 15:46 23 ч. 56 мин.
Балашов 17:21 27 мин. 17:48 1 дн. 1 ч.
Ртищево 19:45 10 мин. 19:55 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 20:44 2 мин. 20:46 1 дн. 5 ч.
Пенза 22:30 34 мин. 23:04 1 дн. 7 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 00:52 5 мин. 00:57 1 дн. 9 ч.
Сызрань 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 11 ч.
  Сызрань-1
Самара 05:07 36 мин. 05:43 1 дн. 13 ч.
Похвистнево 07:45 2 мин. 07:47 1 дн. 16 ч.
Бугуруслан 08:06 2 мин. 08:08 1 дн. 16 ч.
Абдулино 09:42 12 мин. 09:54 1 дн. 18 ч.
Приютово 10:32 2 мин. 10:34 1 дн. 19 ч.
Белебей 10:55 2 мин. 10:57 1 дн. 19 ч.
  Аксаково
Раевский 12:10 2 мин. 12:12 1 дн. 20 ч.
  Раевка
Уфа 15:11 23 мин. 15:34 1 дн. 23 ч.
Аша 17:17 2 мин. 17:19 2 дн. 1 ч.
Кропачево 18:27 15 мин. 18:42 2 дн. 3 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 19:10 2 мин. 19:12 2 дн. 3 ч.
Вязовая 19:30 2 мин. 19:32 2 дн. 4 ч.
Златоуст 21:47 2 мин. 21:49 2 дн. 6 ч.
Миасс 23:04 2 мин. 23:06 2 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Челябинск 00:35 40 мин. 01:15 2 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 04:35 12 мин. 04:47 2 дн. 13 ч.
Екатеринбург 06:25 3 ч. 40 мин. 10:05 2 дн. 15 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 15:14 34 мин. 15:48 2 дн. 23 ч.
Ялуторовск 17:00 2 мин. 17:02 3 дн. 1 ч.
Заводоуковск 17:23 2 мин. 17:25 3 дн. 1 ч.
  Заводоуковская
Ишим 19:57 12 мин. 20:09 3 дн. 4 ч.
Маслянский 20:56 1 мин. 20:57 3 дн. 5 ч.
  Маслянская
Называевск 21:58 5 мин. 22:03 3 дн. 6 ч.
  Называевская
Омск 23:49 41 мин. 00:30 3 дн. 8 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 02:20 2 мин. 02:22 3 дн. 10 ч.
  Татарская
Чаны 02:59 2 мин. 03:01 3 дн. 11 ч.
Озеро-Карачи 03:13 2 мин. 03:15 3 дн. 11 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 04:16 30 мин. 04:46 3 дн. 12 ч.
Каргат 06:15 2 мин. 06:17 3 дн. 14 ч.
Обь 08:10 2 мин. 08:12 3 дн. 16 ч.
Новосибирск 08:33 3 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №289С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
19:35
Анапа
01:26
Красноярск Пассажирский
3д 5ч 51м
11:10
Анапа
00:36
Томск-2
3д 13ч 26м
15:25
Анапа
08:50
Новокузнецк
3д 17ч 25м
15:25
Анапа
08:50
Иркутск Пассажирский
3д 17ч 25м
15:25
Анапа
08:50
Чита-2
3д 17ч 25м
19:35
Анапа
01:26
Иркутск Пассажирский
3д 5ч 51м
19:35
Анапа
01:26
Северобайкальск
3д 5ч 51м
19:35
Анапа
01:26
Тында
3д 5ч 51м
10:20
Анапа
18:19
Новокузнецк
3д 7ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лесозаводск → Пермь, Вологда → Москва, Мурманск → Порхов, Анапа → Россошь, Нижний Новгород → Сызрань, Белогорск → Сковородино, Краснодар → Миасс, Оренбург → Челябинск, Самара → Орск, Санкт-Петербург → Великие Луки, Севастополь → Москва, Отрадный → Тюмень, Челябинск → Пермь, Нижний Новгород → Крымск, Пыть-Ях → Нижний Новгород, Сызрань → Пенза, Волгоград → Каменск-Шахтинский, Вологда → Харп, Златоуст → Калачинск, Адлер → Тула, Ярославль → Няндома, Ставрополь → Шахты, Арзамас → Рузаевка, Челябинск → Симская
загрузка загрузка календарь календарь