продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №289Я Шарья - Данилов

Маршрут и расписание поезда №289Я Шарья - Данилов

Поезд №289Я: время отправления от станции Шарья – 16:55, прибытие на станцию Данилов – 23:11.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Буй – 14 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №289Я составляет 1 195 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №289Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Шарья 16:55
Ветлужский 17:11 1 мин. 17:12 16 минут
  Варакинский
Шекшема 17:23 2 мин. 17:25 28 минут
Лесобаза 17:42 1 мин. 17:43 47 минут
  Унжа
Мантурово 17:53 2 мин. 17:55 58 минут
Октябрьский 18:19 2 мин. 18:21 1 ч. 24 мин.
  Брантовка
Нея 18:42 3 мин. 18:45 1 ч. 47 мин.
Номжа 18:59 1 мин. 19:00 2 ч. 4 мин.
Николо-Полома 19:20 2 мин. 19:22 2 ч. 25 мин.
Антропово 19:41 1 мин. 19:42 2 ч. 46 мин.
Лопарёво 19:59 1 мин. 20:00 3 ч. 4 мин.
Красильниково 20:10 1 мин. 20:11 3 ч. 15 мин.
Галич 20:28 3 мин. 20:31 3 ч. 33 мин.
Россолово 20:58 2 мин. 21:00 4 ч. 3 мин.
Буй 21:30 14 мин. 21:44 4 ч. 35 мин.
Казариново 22:08 1 мин. 22:09 5 ч. 13 мин.
Любим 22:33 2 мин. 22:35 5 ч. 38 мин.
Данилов 23:11 6 ч. 16 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №289Я

 

Другие поезда по маршруту Шарья - Данилов

рейс отправление прибытие в пути
05:04
Абакан
10:39
Ярославский вокзал
5ч 49м
15:52
Чита-2
21:56
Ярославский вокзал
6ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Чаны, Киров → Россошь, Подволочиск → Донецк, Каменск-Шахтинский → Невинномысск, Каменка → Москва, Евпатория-курорт → Курск, Екатеринбург → Россошь, Тюмень → Нефтеюганск, Москва → Ночка, Москва → Михайлов, Москва → Барановичи, Нижнеудинск → п Октябрьский, Серов → Екатеринбург, Череповец → Москва, Новый уренгой → Тобольск, Нижневартовск → Любинский, Москва → Братск, Сызрань → Сасово, Усть-Кут → Уфа, Ульяновск → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь