продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №289Я Шарья - Москва

Маршрут и расписание поезда №289Я Шарья - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №289Я Шарья - Москва сначала следуетдо станции Данилов в составе поезда 289Я Шарья - Данилов, а затем его переприцепляют к поезду 259Я Вологда - Москва.
Время отправления от станции Шарья – 16:55, прибытие на станцию Москва – 06:07.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №289Я составляет 1 781 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №289Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Шарья 16:55
Ветлужский 17:12 1 мин. 17:13 17 минут
  Варакинский
Шекшема 17:25 2 мин. 17:27 30 минут
Лесобаза 17:45 1 мин. 17:46 50 минут
  Унжа
Мантурово 17:56 2 мин. 17:58 1 ч. 1 мин.
Октябрьский 18:22 2 мин. 18:24 1 ч. 27 мин.
  Брантовка
Нея 18:46 3 мин. 18:49 1 ч. 51 мин.
Номжа 19:05 1 мин. 19:06 2 ч. 10 мин.
Николо-Полома 19:27 2 мин. 19:29 2 ч. 32 мин.
Антропово 19:49 1 мин. 19:50 2 ч. 54 мин.
Лопарёво 20:09 1 мин. 20:10 3 ч. 14 мин.
Красильниково 20:20 1 мин. 20:21 3 ч. 25 мин.
Галич 20:40 3 мин. 20:43 3 ч. 45 мин.
Россолово 21:10 2 мин. 21:12 4 ч. 15 мин.
Буй 21:40 13 мин. 21:53 4 ч. 45 мин.
Казариново 22:17 1 мин. 22:18 5 ч. 22 мин.
Любим 22:43 2 мин. 22:45 5 ч. 48 мин.
Данилов 23:26 59 мин. 00:25 6 ч. 31 мин.
Ярославль 01:40 21 мин. 02:01 8 ч. 45 мин.
Москва 06:07 13 ч. 12 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №289Я

 

Другие поезда по маршруту Шарья - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:49
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
12ч 23м
15:41
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
12ч 44м
15:52
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
12ч 33м
21:53
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
13ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курган → Анапа, п Ираель → Москва, Сызрань → Лазаревская, Саранск → Москва, Липецк → Санкт-Петербург, Симферополь → Бологое, Винница → Красноармейск, Брест → Смоленск, Астана → Аркалык, Астана → Санкт-Петербург, Биробиджан → Москва, Каменск-Уральский → Тобольск, Тула → Владикавказ, Ноябрьск → Челябинск, Санкт-Петербург → Остров, Полоцк → Симферополь, Сочи → ст-ца Каневская, Москва → Беслан, Новороссийск → Усинск, Уфа → Иваново
загрузка загрузка календарь календарь