продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №289Ж Астрахань - Москва

Маршрут и расписание поезда №289Ж Астрахань - Москва

Поезд №289Ж: время отправления от станции Астрахань – 08:50, прибытие на станцию Москва – 14:28.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №289Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 08:50
  Астрахань-1
Аксарайский 09:44 2 мин. 09:46 54 минуты
  Аксарайская-1
Харабали 11:05 2 мин. 11:07 2 ч. 15 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 12:40 20 мин. 13:00 3 ч. 50 мин.
Эльтон 14:35 2 мин. 14:37 5 ч. 45 мин.
Палласовка 15:56 2 мин. 15:58 7 ч. 6 мин.
Красный Кут 17:41 2 мин. 17:43 8 ч. 51 мин.
Пушкино 18:24 2 мин. 18:26 9 ч. 34 мин.
  Урбах
Саратов 20:16 39 мин. 20:55 11 ч. 26 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 21:43 2 мин. 21:45 12 ч. 53 мин.
Аткарск 22:29 2 мин. 22:31 13 ч. 39 мин.
Екатериновка 23:16 2 мин. 23:18 14 ч. 26 мин.
Ртищево 00:14 33 мин. 00:47 15 ч. 24 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 01:15 2 мин. 01:17 16 ч. 25 мин.
  Вертуновская
Тамала 01:43 2 мин. 01:45 16 ч. 53 мин.
Умёт 02:03 2 мин. 02:05 17 ч. 13 мин.
Кирсанов 02:23 2 мин. 02:25 17 ч. 33 мин.
Рассказово 03:11 2 мин. 03:13 18 ч. 21 мин.
  Платоновка
Тамбов 03:56 5 мин. 04:01 19 ч. 6 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 05:27 53 мин. 06:20 20 ч. 37 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 07:07 15 мин. 07:22 22 ч. 17 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 07:44 2 мин. 07:46 22 ч. 54 мин.
  Раненбург
Троекурово 08:10 2 мин. 08:12 23 ч. 20 мин.
Милославское 08:55 2 мин. 08:57 1 дн. 0 ч.
Узуново 10:59 35 мин. 11:34 1 дн. 2 ч.
Москва 14:28 1 дн. 5 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №289Ж

 

Другие поезда по маршруту Астрахань - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:40
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
1д 3ч 57м
20:55
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
1д 7ч 12м
01:45
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
1д 4ч 35м
08:09
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
1д 6ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ряжск 1 → Москва, Абакан → Яшкино, Челябинск → Уфа, Саратов → Новосибирск, Пермь → Югорск, Северодвинск → Вологда, Агрыз → Барнаул, Кулунда → Москва, Самара → Харьков, Пермь → Лучегорск, Екатеринбург → Новокузнецк, Адлер → Саранск, Москва → Харовск, Черновцы → Одесса, Волхов → Шарья, Ростов-на-Дону → Барабинск, Армавир → Кисловодск, Москва → Гагарин, Котлас → Вологда, Ярославль → Лабытнанги, Барнаул → Курган, Дубовское село → Адлер, Красноярск → Абинск, Калуга → Львов
загрузка загрузка календарь календарь