продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №290Е Екатеринбург - Анапа

Маршрут и расписание поезда №290Е Екатеринбург - Анапа

Поезд №290Е: время отправления от станции Екатеринбург – 17:42, прибытие на станцию Анапа – 10:00.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №290Е составляет 1 561 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №290Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 17:42
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 19:13 17 мин. 19:30 1 ч. 31 мин.
Челябинск 22:03 34 мин. 22:37 4 ч. 21 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 00:08 2 мин. 00:10 6 ч. 26 мин.
  Миасс-1
Златоуст 01:21 2 мин. 01:23 7 ч. 39 мин.
Вязовая 03:48 2 мин. 03:50 10 ч. 6 мин.
Усть-Катав 04:08 2 мин. 04:10 10 ч. 26 мин.
Кропачево 04:37 23 мин. 05:00 10 ч. 55 мин.
  Кропачёво
Аша 05:57 2 мин. 05:59 12 ч. 15 мин.
Уфа 07:44 23 мин. 08:07 14 ч. 2 мин.
Раевский 10:14 2 мин. 10:16 16 ч. 32 мин.
  Раевка
Белебей 11:24 2 мин. 11:26 17 ч. 42 мин.
  Аксаково
Приютово 11:46 2 мин. 11:48 18 ч. 4 мин.
Абдулино 12:18 2 мин. 12:20 18 ч. 36 мин.
Бугуруслан 13:47 2 мин. 13:49 20 ч. 5 мин.
Похвистнево 14:07 2 мин. 14:09 20 ч. 25 мин.
Самара 16:23 1 ч. 18 мин. 17:41 22 ч. 41 мин.
Сызрань 19:58 5 мин. 20:03 1 дн. 2 ч.
Кузнецк 21:57 5 мин. 22:02 1 дн. 4 ч.
Пенза 23:52 41 мин. 00:33 1 дн. 6 ч.
  Пенза-1
Сердобск 02:51 5 мин. 02:56 1 дн. 9 ч.
Ртищево 03:54 12 мин. 04:06 1 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 05:15 4 мин. 05:19 1 дн. 11 ч.
Балашов 06:11 27 мин. 06:38 1 дн. 12 ч.
Поворино 08:40 15 мин. 08:55 1 дн. 14 ч.
Новохопёрск 09:44 2 мин. 09:46 1 дн. 16 ч.
Таловая 11:11 2 мин. 11:13 1 дн. 17 ч.
Лиски 13:03 15 мин. 13:18 1 дн. 19 ч.
Россошь 17:08 15 мин. 17:23 1 дн. 23 ч.
Миллерово 20:12 2 мин. 20:14 2 дн. 2 ч.
Каменск-Шахтинский 22:04 2 мин. 22:06 2 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 22:29 6 мин. 22:35 2 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 23:10 2 мин. 23:12 2 дн. 5 ч.
Красный Сулин 23:32 2 мин. 23:34 2 дн. 5 ч.
  Сулин
Шахты 00:11 2 мин. 00:13 2 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:52 2 мин. 00:54 2 дн. 7 ч.
Ростов-на-Дону 01:43 17 мин. 02:00 2 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Староминская 04:04 2 мин. 04:06 2 дн. 10 ч.
Каневская 04:42 2 мин. 04:44 2 дн. 11 ч.
Брюховецкая 05:12 2 мин. 05:14 2 дн. 11 ч.
Тимашевск 05:42 4 мин. 05:46 2 дн. 12 ч.
  Тимашевская
Полтавская 06:41 2 мин. 06:43 2 дн. 12 ч.
Славянск-на-Кубани 07:02 4 мин. 07:06 2 дн. 13 ч.
  Протока
Анапа 10:00 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №290Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
13:04
Новый Уренгой
10:14
Анапа
2д 21ч 50м
08:20
Екатеринбург Пассажирский
20:10
Анапа
2д 11ч 50м
08:20
Тюмень
20:10
Анапа
2д 13ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Алексеевка → Екатеринбург, Курск → Краснодар, Ярцево → Москва, Падунский → Москва, Чебаркуль → Ульяновск, Благовещенск → Лесозаводск, Новороссийск → Нижний Тагил, Николаев → Киев, Спасск-Дальний → Свободный, Екатеринбург → Селенга, Пятигорск → Белгород, Армавир → Саранск, Пермь → Ишим, Каменка → Санкт-Петербург, Нерюнгри → Уфа, Ульяновск → Красноярск, Тверь → Сочи, Сызрань → Невинномысск, Новороссийск → Котлас, Астрахань → Волжский
загрузка загрузка календарь календарь