продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №290Е Екатеринбург - Анапа

Маршрут и расписание поезда №290Е Екатеринбург - Анапа

Поезд №290Е: время отправления от станции Екатеринбург – 17:40, прибытие на станцию Анапа – 10:00.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 27 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №290Е составляет 1 561 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №290Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 17:40
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 19:27 3 мин. 19:30 1 ч. 47 мин.
Челябинск 22:03 34 мин. 22:37 4 ч. 23 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 00:07 2 мин. 00:09 6 ч. 27 мин.
  Миасс-1
Златоуст 01:19 2 мин. 01:21 7 ч. 39 мин.
Вязовая 03:37 2 мин. 03:39 9 ч. 57 мин.
Усть-Катав 03:58 2 мин. 04:00 10 ч. 18 мин.
Кропачево 04:27 23 мин. 04:50 10 ч. 47 мин.
  Кропачёво
Аша 05:52 2 мин. 05:54 12 ч. 12 мин.
Уфа 07:43 24 мин. 08:07 14 ч. 3 мин.
Раевский 10:14 2 мин. 10:16 16 ч. 34 мин.
  Раевка
Белебей 11:24 2 мин. 11:26 17 ч. 44 мин.
  Аксаково
Приютово 11:46 2 мин. 11:48 18 ч. 6 мин.
Абдулино 12:18 2 мин. 12:20 18 ч. 38 мин.
Бугуруслан 13:47 2 мин. 13:49 20 ч. 7 мин.
Похвистнево 14:07 2 мин. 14:09 20 ч. 27 мин.
Самара 16:28 1 ч. 27 мин. 17:55 22 ч. 48 мин.
Сызрань 20:01 5 мин. 20:06 1 дн. 2 ч.
Кузнецк 21:51 5 мин. 21:56 1 дн. 4 ч.
Пенза 23:52 43 мин. 00:35 1 дн. 6 ч.
  Пенза-1
Сердобск 02:51 5 мин. 02:56 1 дн. 9 ч.
Ртищево 03:54 12 мин. 04:06 1 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 04:55 4 мин. 04:59 1 дн. 11 ч.
Балашов 05:46 27 мин. 06:13 1 дн. 12 ч.
Поворино 08:40 15 мин. 08:55 1 дн. 15 ч.
Новохопёрск 09:44 2 мин. 09:46 1 дн. 16 ч.
Таловая 11:12 2 мин. 11:14 1 дн. 17 ч.
Лиски 13:14 17 мин. 13:31 1 дн. 19 ч.
Россошь 17:06 15 мин. 17:21 1 дн. 23 ч.
Миллерово 20:12 2 мин. 20:14 2 дн. 2 ч.
Каменск-Шахтинский 21:58 2 мин. 22:00 2 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 22:24 14 мин. 22:38 2 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 23:10 2 мин. 23:12 2 дн. 5 ч.
Красный Сулин 23:31 2 мин. 23:33 2 дн. 5 ч.
  Сулин
Шахты 00:04 2 мин. 00:06 2 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:40 2 мин. 00:42 2 дн. 7 ч.
Ростов 01:34 17 мин. 01:51 2 дн. 7 ч.
Староминская 03:59 2 мин. 04:01 2 дн. 10 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 04:41 2 мин. 04:43 2 дн. 11 ч.
Брюховецкая 05:13 2 мин. 05:15 2 дн. 11 ч.
Тимашевск 05:42 4 мин. 05:46 2 дн. 12 ч.
  Тимашевская
Полтавская 06:41 2 мин. 06:43 2 дн. 13 ч.
Славянск-на-Кубани 07:02 4 мин. 07:06 2 дн. 13 ч.
  Протока
Анапа 10:00 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №290Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
13:04
Новый Уренгой
10:14
Анапа
2д 21ч 50м
08:20
Екатеринбург Пассажирский
20:10
Анапа
2д 11ч 50м
08:20
Тюмень
20:10
Анапа
2д 13ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туапсе → Ульяновск, Комсомольск-на-Амуре → Спасск-Дальний, Алма-Ата → Москва, ст-ца Брюховецкая → Иловайск, Москва → Сызрань, Пенза → Екатеринбург, Улан-Удэ → Нерюнгри, Пыть-Ях → Ульяновск, Казань → Балезино, Потьма → Рязань, Москва → Любим, Хабаровск → Новосибирск, Нижневартовск → Златоуст, Первоуральск → Новосибирск, Москва → Златоуст, Казань → Лазаревская, Москва → Лесозаводск, Тырма → Хабаровск, Челябинск → Приютово, Ковылкино → Тольятти
загрузка загрузка календарь календарь