продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №291Ч Мурманск - Москва

Маршрут и расписание поезда №291Ч Мурманск - Москва

Поезд №291Ч: время отправления от станции Мурманск – 14:32, прибытие на станцию Москва – 04:20.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 1 ч. 6 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №291Ч составляет 4 485 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №291Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 14:32
Кола 14:50 2 мин. 14:52 18 минут
Оленегорск 16:46 10 мин. 16:56 2 ч. 14 мин.
Апатиты 18:05 10 мин. 18:15 3 ч. 33 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 19:05 2 мин. 19:07 4 ч. 33 мин.
Кандалакша 19:39 25 мин. 20:04 5 ч. 7 мин.
Зеленоборский 20:59 3 мин. 21:02 6 ч. 27 мин.
  Княжая
Чупа 22:20 3 мин. 22:23 7 ч. 48 мин.
Лоухи 22:52 5 мин. 22:57 8 ч. 20 мин.
Амбарный 23:29 2 мин. 23:31 8 ч. 57 мин.
Энгозеро 23:45 2 мин. 23:47 9 ч. 13 мин.
Кузема 00:35 2 мин. 00:37 10 ч. 3 мин.
Кемь 01:24 15 мин. 01:39 10 ч. 52 мин.
Беломорск 02:37 5 мин. 02:42 12 ч. 5 мин.
Идель 03:41 2 мин. 03:43 13 ч. 9 мин.
Надвоицы 04:15 5 мин. 04:20 13 ч. 43 мин.
Сегежа 04:42 5 мин. 04:47 14 ч. 10 мин.
Медвежьегорск 06:31 15 мин. 06:46 15 ч. 59 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 08:31 3 мин. 08:34 17 ч. 59 мин.
Петрозаводск 09:30 25 мин. 09:55 18 ч. 58 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 12:40 1 ч. 6 мин. 13:46 22 ч. 8 мин.
Подпорожье 14:02 2 мин. 14:04 23 ч. 30 мин.
Лодейное Поле 14:40 10 мин. 14:50 1 дн. 0 ч.
Волхов 16:33 13 мин. 16:46 1 дн. 2 ч.
Окуловка 20:45 39 мин. 21:24 1 дн. 6 ч.
Бологое 22:15 12 мин. 22:27 1 дн. 7 ч.
  Бологое-Московское
Москва 04:20 1 дн. 13 ч.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №291Ч

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
06:50
Ленинградский вокзал
1д 11ч 20м
21:08
Мурманск
10:36
Ленинградский вокзал
1д 13ч 28м
16:05
Мурманск
05:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 10м
14:20
Мурманск
23:59
Адлер
1д 9ч 39м
18:30
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 10ч 10м
14:20
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 14ч 20м
14:20
Мурманск
23:59
Новороссийск
1д 9ч 39м
16:05
Мурманск
01:56
Анапа
1д 9ч 51м
16:05
Мурманск
10:07
Ленинградский вокзал
1д 18ч 2м
16:05
Мурманск
10:16
Белгород
1д 18ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сургут → Екатеринбург, Лениногорск → Барнаул, Сочи → Белореченск, Ртищево → Екатеринбург, Зерново → Москва, Новосибирск → Свободный, Печора → Пенза, Санкт-Петербург → Бахмач, Омск → п Пурпе, Тайга → Ангарск, Мелитополь → Феодосия, Грязи → Нижний Новгород, Орел → Краснофлотская, Самара → Чимкент, Благовещенск → Тюмень, Днепропетровск → Севастополь, Анапа → Новосибирск, Ярославль → Удомля, Нягань → Верещагино, Крымск → Воркута
загрузка загрузка календарь календарь