продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №291И Северобайкальск - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №291И Северобайкальск - Новосибирск

Поезд №291И: время отправления от станции Северобайкальск – 08:31, прибытие на станцию Новосибирск – 01:31.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №291И составляет 5 206 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №291И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 08:31
Улькан 10:37 2 мин. 10:39 2 ч. 6 мин.
Магистральный 11:19 5 мин. 11:24 2 ч. 48 мин.
  Киренга
Небель 12:14 2 мин. 12:16 3 ч. 43 мин.
Ния 12:48 2 мин. 12:50 4 ч. 17 мин.
Звёздный 13:25 6 мин. 13:31 4 ч. 54 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 14:52 30 мин. 15:22 6 ч. 21 мин.
  Лена
Янталь 16:11 2 мин. 16:13 7 ч. 40 мин.
Ручей 16:29 2 мин. 16:31 7 ч. 58 мин.
Железногорск-Илимский 18:28 15 мин. 18:43 9 ч. 57 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 20:22 2 мин. 20:24 11 ч. 51 мин.
Речушка 20:52 2 мин. 20:54 12 ч. 21 мин.
Кежемский 21:28 2 мин. 21:30 12 ч. 57 мин.
  Кежемская
Братск 22:25 5 мин. 22:30 13 ч. 54 мин.
  Гидростроитель
Братск 22:51 30 мин. 23:21 14 ч. 20 мин.
  Падунские Пороги
Братск 23:58 5 мин. 00:03 15 ч. 27 мин.
  Анзёби
Вихоревка 00:34 24 мин. 00:58 16 ч. 3 мин.
Чунский 03:00 2 мин. 03:02 18 ч. 29 мин.
  Чуна
Октябрьский 03:20 2 мин. 03:22 18 ч. 49 мин.
  Сосновые Родники
Новочунка 03:39 2 мин. 03:41 19 ч. 8 мин.
Тайшет 05:21 30 мин. 05:51 20 ч. 50 мин.
Нижняя Пойма 06:51 1 мин. 06:52 22 ч. 20 мин.
  Решоты
Нижний Ингаш 07:34 1 мин. 07:35 23 ч. 3 мин.
  Ингашская
Иланский 08:04 22 мин. 08:26 23 ч. 33 мин.
  Иланская
Канск 08:54 2 мин. 08:56 1 дн. 0 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 10:01 1 мин. 10:02 1 дн. 1 ч.
  Заозёрная
Уяр 10:33 1 мин. 10:34 1 дн. 2 ч.
Красноярск 12:34 33 мин. 13:07 1 дн. 4 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 15:57 2 мин. 15:59 1 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Боготол 16:59 2 мин. 17:01 1 дн. 8 ч.
Тяжинский 18:03 1 мин. 18:04 1 дн. 9 ч.
  Тяжин
Мариинск 18:56 26 мин. 19:22 1 дн. 10 ч.
Анжеро-Судженск 20:58 2 мин. 21:00 1 дн. 12 ч.
  Анжерская
Тайга 21:27 3 мин. 21:30 1 дн. 12 ч.
Юрга 22:43 2 мин. 22:45 1 дн. 14 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 01:31 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №291И

 

Другие поезда по маршруту Северобайкальск - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
10:12
Нерюнгри Пассажирская
02:12
Казанский вокзал
1д 17ч 15м
12:18
Северобайкальск
04:39
Ярославский вокзал
1д 16ч 21м
03:53
Тында
19:16
Кисловодск
1д 16ч 33м
10:45
Нерюнгри Пассажирская
02:00
Ульяновск Центральный
1д 16ч 30м
07:54
Северобайкальск
23:59
Анапа
1д 16ч 5м
07:54
Тында
23:59
Анапа
1д 16ч 47м
21:35
Северобайкальск
13:42
Адлер
1д 16ч 7м
№111И 
*беспересадочный вагон
СеверобайкальскНовосибирск
12:18
Северобайкальск
04:39
Новосибирск Главный
1д 16ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Межег → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Канаш, Новый Уренгой → Ковров, Екатеринбург → Кишерть, Пермь → Верещагино, Ростов-на-Дону → Сочи, Пермь → Ачинск, Новосибирск → Таксимо, Москва → Каменка, Хабаровск → Сызрань, Чебоксары → Санкт-Петербург, Тайга → Томск, Ярославль → Миллерово, Екатеринбург → Омутинское, Ртищево → Саранск, Абдулино → Камышлов, Благовещенск → Облучье, Пенза → Лазаревская, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Сызрань → Саратов, Кондопога → Санкт-Петербург, Вологда → Северодвинск, Владимир → Омск, Таловая → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь