продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №291Я Рыбинск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №291Я Рыбинск - Санкт-Петербург

Поезд №291Я: время отправления от станции Рыбинск – 11:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 22:05.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №291Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Рыбинск 11:00
  Рыбинск Пассажирский
Тихменево 11:22 1 мин. 11:23 22 минуты
Волга 11:45 2 мин. 11:47 45 минут
Шестихино 12:02 2 мин. 12:04 1 ч. 2 мин.
Новый Некоуз 12:19 2 мин. 12:21 1 ч. 19 мин.
  Некоуз
Дружба 12:48 1 мин. 12:49 1 ч. 48 мин.
  Родионово
Пищалкино 13:06 4 мин. 13:10 2 ч. 6 мин.
Сонково 13:30 27 мин. 13:57 2 ч. 30 мин.
Бежецк 14:23 5 мин. 14:28 3 ч. 23 мин.
Шишково 14:42 2 мин. 14:44 3 ч. 42 мин.
Викторово 14:55 2 мин. 14:57 3 ч. 55 мин.
Максатиха 15:19 5 мин. 15:24 4 ч. 19 мин.
Малышево 15:38 2 мин. 15:40 4 ч. 38 мин.
Брусово 15:54 2 мин. 15:56 4 ч. 54 мин.
Еремково 16:08 2 мин. 16:10 5 ч. 8 мин.
Удомля 16:25 5 мин. 16:30 5 ч. 25 мин.
Мста 16:57 2 мин. 16:59 5 ч. 57 мин.
Кафтино 17:13 2 мин. 17:15 6 ч. 13 мин.
Бологое 17:35 30 мин. 18:05 6 ч. 35 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 18:55 2 мин. 18:57 7 ч. 55 мин.
Малая Вишера 19:44 1 мин. 19:45 8 ч. 44 мин.
Санкт-Петербург 22:05 11 ч. 5 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №291Я

 

Другие поезда по маршруту Рыбинск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:10
Иваново
08:53
Московский вокзал
10ч 48м
02:37
Уфа
16:23
Ладожский вокзал
13ч 51м
01:19
Самара
12:10
Московский вокзал
11ч 9м
01:19
Уфа
12:10
Московский вокзал
11ч 9м
21:26
Кострома Новая
12:07
Ладожский вокзал
14ч 57м
21:26
Кострома Новая
12:05
Московский вокзал
14ч 55м
02:37
Уфа
16:32
Витебский вокзал
14ч 0м
02:37
Самара
16:32
Витебский вокзал
14ч 0м
18:32
Ярославль Главный
08:53
Московский вокзал
14ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тихорецк → Воронеж, п Верхнебаканский → Воркута, Екатеринбург → Дровяное, Челябинск → Павлодар, Верхнекондинская → Шахунья, Иловайск → Туапсе, Саракташ → Екатеринбург, Уфа → Томск, Москва → п Верхнебаканский, Уфа → Армавир, Санкт-Петербург → Шахунья, Армавир → Ромоданово, Кулунда → Омск, Москва → Ишим, п Сывдарма → Тюмень, Поворино → Дербент, Кослан → Сыктывкар, Санкт-Петербург → Ельск, Кисловодск → Адлер, Явенга → Москва, Нежин → Санкт-Петербург, Самара → Омск, Ковров → Тюмень, Минеральные Воды → Красный лиман
загрузка загрузка календарь календарь