продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №292А Москва - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №292А Москва - Петрозаводск

Поезд №292А: время отправления от станции Москва – 01:26, прибытие на станцию Петрозаводск – 15:27.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №292А составляет 3 720 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №292А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:26
  Москва Октябрьская
Тверь 03:28 2 мин. 03:30 2 ч. 2 мин.
Вышний Волочёк 04:49 2 мин. 04:51 3 ч. 23 мин.
Бологое 05:22 12 мин. 05:34 3 ч. 56 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 06:23 1 мин. 06:24 4 ч. 57 мин.
Волхов 10:15 2 мин. 10:17 8 ч. 49 мин.
Лодейное Поле 12:10 5 мин. 12:15 10 ч. 44 мин.
Подпорожье 12:57 10 мин. 13:07 11 ч. 31 мин.
Свирь 13:22 30 мин. 13:52 11 ч. 56 мин.
Петрозаводск 15:27 14 ч. 1 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №292А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
12:12
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 38м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Мурманск
16ч 3м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Петрозаводск Пассажирский
16ч 3м
21:05
Ленинградский вокзал
08:55
Петрозаводск Пассажирский
11ч 50м
19:50
Ленинградский вокзал
09:18
Мурманск
13ч 28м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Петрозаводск Пассажирский
15ч 50м
14:03
Липецк
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 13м
02:05
Ленинградский вокзал
20:10
Мурманск
18ч 5м
07:50
Ленинградский вокзал
02:18
Мурманск
18ч 28м
13:50
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
17ч 0м
01:01
Белгород
15:48
Мурманск
15ч 18м
23:11
Адлер
11:38
Мурманск
13ч 6м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Мурманск
15ч 50м
04:35
Белгород
20:37
Мурманск
16ч 17м
20:32
Ленинградский вокзал
10:08
Петрозаводск Пассажирский
13ч 36м
23:11
Новороссийск
11:38
Мурманск
13ч 6м
04:36
Анапа
18:18
Мурманск
14ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саранск → Нижний Новгород, Волхов → Мурманск, Новосибирск → Тулун, Воронеж → Тамбов, Менделеево → Нижний Новгород, Канаш → Казань, Кострома → Пермь, Михайловка → Санкт-Петербург, Чита → Иркутск, Минеральные Воды → Самара, Губкин → Новосибирск, Сызрань → Пенза, Бурея → Хабаровск, Ставрополь → п Чертково, Самара → Пятигорск, Благовещенка → Новокузнецк, ст-ца Крыловская → Сочи, Архангельск → Лазаревская, Красноярск → Яшкино, Ангарск → Зима, Пермь → Красноярск, Шилово → Ульяновск, Нижневартовск → Златоуст, Белогорск → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь