продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №292Г Казань - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №292Г Казань - Екатеринбург

Поезд №292Г: время отправления от станции Казань – 19:58, прибытие на станцию Екатеринбург – 10:12.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Дружинино – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №292Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 19:58
Кизнер 23:21 1 мин. 23:22 3 ч. 23 мин.
Можга 00:05 2 мин. 00:07 4 ч. 7 мин.
Агрыз 00:56 15 мин. 01:11 4 ч. 58 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 02:09 1 мин. 02:10 6 ч. 11 мин.
Янаул 03:18 2 мин. 03:20 7 ч. 20 мин.
Красноуфимск 06:05 2 мин. 06:07 10 ч. 7 мин.
Дружинино 08:14 30 мин. 08:44 12 ч. 16 мин.
Ревда 09:22 2 мин. 09:24 13 ч. 24 мин.
Екатеринбург 10:12 14 ч. 14 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №292Г

 

Другие поезда по маршруту Казань - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
05:42
Казанский вокзал
18:15
Екатеринбург Пассажирский
13ч 22м
14:56
Кисловодск
04:03
Екатеринбург Пассажирский
13ч 55м
05:42
Казанский вокзал
18:15
Нижневартовск-1
13ч 22м
02:13
Казанский вокзал
15:59
Нерюнгри Пассажирская
13ч 54м
07:55
Казанский вокзал
21:24
Челябинск Главный
13ч 36м
02:13
Казанский вокзал
15:59
Улан-Удэ Пассажирская
13ч 54м
07:55
Казанский вокзал
21:24
Петропавловск
13ч 36м
07:45
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
13ч 56м
23:45
Волгоград-1
14:21
Нижневартовск-1
15ч 38м
07:55
Казанский вокзал
21:24
Новокузнецк
13ч 36м
07:45
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
13ч 56м
15:55
Адлер
05:59
Барнаул
14ч 57м
23:50
Саранск
15:50
Омск Пассажирский
16ч 6м
16:47
Казань Пассажирская
07:52
Екатеринбург Пассажирский
15ч 5м
15:45
Саранск
05:59
Екатеринбург Пассажирский
14ч 57м
04:38
Мурманск
18:05
Екатеринбург Пассажирский
14ч 35м
22:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
14ч 0м
22:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
14ч 0м
14:15
Адлер
03:53
Екатеринбург Пассажирский
13ч 45м
15:55
Адлер
05:59
Екатеринбург Пассажирский
14ч 57м
15:45
Адлер
05:59
Екатеринбург Пассажирский
14ч 57м
08:56
Казанский вокзал
00:22
Челябинск Главный
15ч 32м
23:55
Казань Пассажирская
15:36
Алма-Ата-2
15ч 41м
23:55
Казань Пассажирская
15:36
Ташкент-Центральный
15ч 41м
14:58
Новороссийск
04:03
Екатеринбург Пассажирский
13ч 12м
20:08
Казань Пассажирская
10:22
Новый Уренгой
14ч 14м
23:50
Саранск
15:50
Нижневартовск-1
16ч 6м
23:50
Саранск
15:50
Екатеринбург Пассажирский
16ч 6м
20:41
Новороссийск
10:12
Приобье
13ч 36м
23:50
Анапа
15:50
Новый Уренгой
16ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Верхняя Инта → Печора, Москва → Спирово, Новосибирск → Мариинск, Севастополь → Донецк, Бахчисарай → Санкт-Петербург, Новосибирск → Чунский, Уфа → Туркестан, Георгиевск → Новороссийск, Самара → Минеральные Воды, Ижевск → Еланский, Харьков → Севастополь, Юша → Уфа, Ульяновск → Выселки, Челябинск → Усть-Катав, Вологда → Волхов, Мантурово → Ярославль, Марков → Котлас, Ноябрьск → Ковров, Боготол → Екатеринбург, Хабаровск → Лесозаводск, Челябинск → Уват село, Ангарск → Северобайкальск, Нежин → Санкт-Петербург, Тугулым → Москва
загрузка загрузка календарь календарь