продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №292Н Новосибирск - Северобайкальск

Маршрут и расписание поезда №292Н Новосибирск - Северобайкальск

Поезд №292Н: время отправления от станции Новосибирск – 15:29, прибытие на станцию Северобайкальск – 08:23.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Усть-Кут – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №292Н составляет 5 132 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №292Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 15:29
  Новосибирск Главный
Юрга 17:45 2 мин. 17:47 2 ч. 16 мин.
  Юрга-1
Тайга 18:53 33 мин. 19:26 3 ч. 24 мин.
Анжеро-Судженск 19:54 6 мин. 20:00 4 ч. 25 мин.
  Анжерская
Яя 20:22 2 мин. 20:24 4 ч. 53 мин.
Ижморский 20:40 2 мин. 20:42 5 ч. 11 мин.
  Ижморская
Мариинск 21:46 35 мин. 22:21 6 ч. 17 мин.
Тяжинский 23:14 1 мин. 23:15 7 ч. 45 мин.
  Тяжин
Боготол 00:19 2 мин. 00:21 8 ч. 50 мин.
Ачинск 01:16 2 мин. 01:18 9 ч. 47 мин.
  Ачинск-1
Красноярск 04:00 33 мин. 04:33 12 ч. 31 мин.
Уяр 06:40 1 мин. 06:41 15 ч. 11 мин.
Заозерный 07:15 1 мин. 07:16 15 ч. 46 мин.
  Заозёрная
Канск 08:26 2 мин. 08:28 16 ч. 57 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 09:02 22 мин. 09:24 17 ч. 33 мин.
  Иланская
Нижний Ингаш 09:54 1 мин. 09:55 18 ч. 25 мин.
  Ингашская
Нижняя Пойма 10:38 1 мин. 10:39 19 ч. 9 мин.
  Решоты
Тайшет 11:40 30 мин. 12:10 20 ч. 11 мин.
Новочунка 13:53 2 мин. 13:55 22 ч. 24 мин.
Октябрьский 14:08 2 мин. 14:10 22 ч. 39 мин.
  Сосновые Родники
Чунский 14:25 2 мин. 14:27 22 ч. 56 мин.
  Чуна
Вихоревка 16:25 24 мин. 16:49 1 дн. 0 ч.
Братск 17:15 5 мин. 17:20 1 дн. 1 ч.
  Анзёби
Братск 17:58 30 мин. 18:28 1 дн. 2 ч.
  Падунские Пороги
Братск 18:47 5 мин. 18:52 1 дн. 3 ч.
  Гидростроитель
Кежемский 19:55 2 мин. 19:57 1 дн. 4 ч.
  Кежемская
Речушка 20:29 2 мин. 20:31 1 дн. 5 ч.
Видим 20:58 2 мин. 21:00 1 дн. 5 ч.
Железногорск-Илимский 22:25 15 мин. 22:40 1 дн. 6 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Ручей 00:25 2 мин. 00:27 1 дн. 8 ч.
Янталь 00:40 2 мин. 00:42 1 дн. 9 ч.
Усть-Кут 01:28 40 мин. 02:08 1 дн. 9 ч.
  Лена
Звёздный 03:20 2 мин. 03:22 1 дн. 11 ч.
  Звёздная
Ния 03:58 2 мин. 04:00 1 дн. 12 ч.
Небель 04:34 2 мин. 04:36 1 дн. 13 ч.
Магистральный 05:16 5 мин. 05:21 1 дн. 13 ч.
  Киренга
Улькан 06:02 17 мин. 06:19 1 дн. 14 ч.
Северобайкальск 08:23 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №292Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Северобайкальск

рейс отправление прибытие в пути
14:56
Казанский вокзал
06:12
Нерюнгри Пассажирская
1д 16ч 6м
16:46
Ярославский вокзал
09:10
Северобайкальск
1д 17ч 19м
00:01
Кисловодск
14:39
Тында
1д 15ч 28м
14:57
Ульяновск Центральный
06:45
Нерюнгри Пассажирская
1д 16ч 39м
01:44
Анапа
18:40
Северобайкальск
1д 17ч 14м
01:44
Анапа
18:40
Тында
1д 17ч 14м
01:59
Адлер
18:40
Северобайкальск
1д 16ч 59м
16:46
Новосибирск Главный
09:10
Северобайкальск
1д 17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Климово, Туапсе → Пермь, Курск → Симферополь, Москва → Себеж, Саратов → Узловая, п Ульт-Ягун → Новый уренгой, Черемисиново → Москва, Новосокольники → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Кременчуг, Мелитополь → Белгород, Адлер → Лунинец, Барабинск → Новосибирск, Абдулино → Лазаревская, Сковородино → Владивосток, Ярославль → Сосногорск, Адлер → Новосибирск, Вожега → Санкт-Петербург, Пермь → Лучегорск, Самара → Орша, Муром → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь