продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №292О Одесса - Константиновка

Маршрут и расписание поезда №292О Одесса - Константиновка

Поезд №292О: время отправления от станции Одесса – 18:35, прибытие на станцию Константиновка – 10:21.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лозовая – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №292О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 18:35
  Одесса Главная
Вознесенск 21:21 3 мин. 21:24 2 ч. 46 мин.
Южноукраинск 21:54 2 мин. 21:56 3 ч. 19 мин.
  Южноукраинская
Помошная 22:45 5 мин. 22:50 4 ч. 10 мин.
Новоукраинка 23:10 2 мин. 23:12 4 ч. 35 мин.
Кировоград 00:04 5 мин. 00:09 5 ч. 29 мин.
Знаменка 00:59 24 мин. 01:23 6 ч. 24 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 02:00 2 мин. 02:02 7 ч. 25 мин.
Пятихатки 03:18 12 мин. 03:30 8 ч. 43 мин.
Днепропетровск 05:13 18 мин. 05:31 10 ч. 38 мин.
Лозовая 07:44 25 мин. 08:09 13 ч. 9 мин.
Славянск 09:28 2 мин. 09:30 14 ч. 53 мин.
Краматорск 09:47 2 мин. 09:49 15 ч. 12 мин.
Дружковка 10:01 2 мин. 10:03 15 ч. 26 мин.
Константиновка 10:21 15 ч. 46 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №292О

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Константиновка

рейс отправление прибытие в пути
16:23
Одесса Главная
08:45
Константиновка
16ч 22м
16:23
Одесса Главная
08:45
Константиновка
16ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Шахтинский → Орел, Славянск → Орел, Новый Уренгой → Пыть-Ях, Абакан → Яшкино, Лангепас → Кузнецк, Облучье → Владивосток, Челябинск → Ессентуки, Нижний Новгород → Миллерово, ст-ца Каневская → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Знаменка, Саратов → Омск, Максатиха → Санкт-Петербург, Елец → Узловая, Киров → Абакан, Москва → Ганновер гл, Ленинск-Кузнецкий → Миасс, Белово → Томск, Пыть-Ях → Чебаркуль, Пыть-Ях → Тобольск, Пыть-Ях → п Пуровск, Белогорск → Улан-Удэ, Бугуруслан → Симферополь, Курганинск → Лазаревская, Рязань → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь