продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №292Щ Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №292Щ Москва - Минеральные Воды

Поезд №292Щ: время отправления от станции Москва – 22:18, прибытие на станцию Минеральные Воды – 04:52.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №292Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:18
Рязань 01:17 5 мин. 01:22 2 ч. 59 мин.
Мичуринск 04:05 12 мин. 04:17 5 ч. 47 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 05:04 3 мин. 05:07 6 ч. 46 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 08:30 38 мин. 09:08 10 ч. 12 мин.
Колодезный 10:05 2 мин. 10:07 11 ч. 47 мин.
  Колодезная
Лиски 10:50 2 мин. 10:52 12 ч. 32 мин.
Каменка 11:28 2 мин. 11:30 13 ч. 10 мин.
  Евдаково
Россошь 12:29 13 мин. 12:42 14 ч. 11 мин.
Миллерово 15:21 2 мин. 15:23 17 ч. 3 мин.
Каменск-Шахтинский 16:18 2 мин. 16:20 18 ч. 0 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:44 15 мин. 16:59 18 ч. 26 мин.
  Лихая
Зверево 17:25 2 мин. 17:27 19 ч. 7 мин.
Красный Сулин 17:47 2 мин. 17:49 19 ч. 29 мин.
  Сулин
Шахты 18:27 2 мин. 18:29 20 ч. 9 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 19:19 2 мин. 19:21 21 ч. 1 мин.
Ростов 20:15 48 мин. 21:03 21 ч. 57 мин.
Кущевская 22:32 3 мин. 22:35 1 дн. 0 ч.
  Кущевка
Тихорецк 23:56 8 мин. 00:04 1 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:08 18 мин. 01:26 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 02:22 3 мин. 02:25 1 дн. 4 ч.
Невинномысск 03:28 5 мин. 03:33 1 дн. 5 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 04:52 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №292Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:18
Кисловодск
21ч 56м
21:50
Казанский вокзал
04:01
Владикавказ
1д 6ч 11м
21:52
Московский вокзал
07:11
Кисловодск
1д 9ч 36м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
05:25
Нальчик
1д 7ч 7м
03:29
Московский вокзал
12:31
Владикавказ
1д 9ч 28м
03:29
Московский вокзал
12:31
Махачкала
1д 9ч 28м
23:18
Казанский вокзал
03:06
Назрань
1д 3ч 48м
22:37
Курский вокзал
08:11
Минеральные Воды
1д 9ч 34м
23:47
Курский вокзал
11:17
Минеральные Воды
1д 11ч 30м
00:24
Московский вокзал
11:40
Владикавказ
1д 11ч 41м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
19:50
Казанский вокзал
05:58
Нальчик
1д 10ч 8м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
00:24
Московский вокзал
11:40
Минеральные Воды
1д 11ч 41м
16:35
Павелецкий вокзал
00:18
Владикавказ
1д 7ч 43м
14:40
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 15м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
23:47
Курский вокзал
11:30
Минеральные Воды
1д 11ч 43м
12:16
Казанский вокзал
17:31
Минеральные Воды
1д 5ч 15м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Новоорск, Курск → Симферополь, Ярославль → Омск, Чита → Спасск-Дальний, Анжеро-Судженск → Москва, Курск → Киев, Поронайск → Тымовское, Волхов → Челябинск, Санкт-Петербург → Вайниккала, Мичуринск → Пятигорск, Мелитополь → Москва, Киров → Шарья, Москва → Каменск-Шахтинский, Орск → Ташкент, Рязань → Курганинск, Туапсе → Белгород, Орел → Курск, Пермь → Ярославль, Бугульма → Арзамас, Тюмень → Кунгур, Красноярск → Курагино, Владикавказ → Шахты, Иркутск → Вихоревка, п Зимовники → Нижний Тагил
загрузка загрузка календарь календарь