продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293А Мурманск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №293А Мурманск - Анапа

Поезд №293А: время отправления от станции Мурманск – 14:42, прибытие на станцию Анапа – 12:10.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 1 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 14:42
Кола 15:01 2 мин. 15:03 19 минут
Оленегорск 16:50 7 мин. 16:57 2 ч. 8 мин.
Апатиты 18:08 8 мин. 18:16 3 ч. 26 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 19:09 2 мин. 19:11 4 ч. 27 мин.
Кандалакша 19:40 25 мин. 20:05 4 ч. 58 мин.
Зеленоборский 20:59 3 мин. 21:02 6 ч. 17 мин.
  Княжая
Чупа 22:18 3 мин. 22:21 7 ч. 36 мин.
Лоухи 22:51 5 мин. 22:56 8 ч. 9 мин.
Амбарный 23:29 2 мин. 23:31 8 ч. 47 мин.
Энгозеро 23:45 2 мин. 23:47 9 ч. 3 мин.
Кузема 00:35 2 мин. 00:37 9 ч. 53 мин.
Кемь 01:25 15 мин. 01:40 10 ч. 43 мин.
Беломорск 02:37 5 мин. 02:42 11 ч. 55 мин.
Идель 03:41 2 мин. 03:43 12 ч. 59 мин.
Надвоицы 04:15 5 мин. 04:20 13 ч. 33 мин.
Сегежа 04:42 5 мин. 04:47 14 ч. 0 мин.
Медвежьегорск 06:31 15 мин. 06:46 15 ч. 49 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 08:31 3 мин. 08:34 17 ч. 49 мин.
Петрозаводск 09:30 45 мин. 10:15 18 ч. 48 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 12:06 30 мин. 12:36 21 ч. 24 мин.
Подпорожье 12:52 2 мин. 12:54 22 ч. 10 мин.
Лодейное Поле 13:30 10 мин. 13:40 22 ч. 48 мин.
Волхов 15:33 10 мин. 15:43 1 дн. 0 ч.
  Волховстрой-2
Бологое 20:27 1 ч. 30 мин. 21:57 1 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 22:37 1 мин. 22:38 1 дн. 7 ч.
Тверь 23:50 1 мин. 23:51 1 дн. 9 ч.
Москва 01:44 26 мин. 02:10 1 дн. 11 ч.
Тула 04:57 33 мин. 05:30 1 дн. 14 ч.
Узловая 06:39 4 мин. 06:43 1 дн. 15 ч.
Ефремов 08:48 2 мин. 08:50 1 дн. 18 ч.
Елец 10:13 30 мин. 10:43 1 дн. 19 ч.
Липецк 12:06 19 мин. 12:25 1 дн. 21 ч.
Усмань 14:58 2 мин. 15:00 2 дн. 0 ч.
Воронеж 16:29 5 мин. 16:34 2 дн. 1 ч.
  Придача
Лиски 18:03 4 мин. 18:07 2 дн. 3 ч.
Каменка 18:46 2 мин. 18:48 2 дн. 4 ч.
  Евдаково
Россошь 19:52 23 мин. 20:15 2 дн. 5 ч.
Кантемировка 21:11 2 мин. 21:13 2 дн. 6 ч.
Чертково 21:50 42 мин. 22:32 2 дн. 7 ч.
Миллерово 23:23 2 мин. 23:25 2 дн. 8 ч.
Каменск-Шахтинский 00:29 2 мин. 00:31 2 дн. 9 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:56 24 мин. 01:20 2 дн. 10 ч.
  Лихая
Зверево 01:47 2 мин. 01:49 2 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 04:29 18 мин. 04:47 2 дн. 13 ч.
  Ростов Главный
Староминская 06:05 2 мин. 06:07 2 дн. 15 ч.
  Староминская-Тимашевская
Тимашевск 07:24 16 мин. 07:40 2 дн. 16 ч.
  Тимашевская
Анапа 12:10 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293А

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Сочи → Белореченск, Глазов → Москва, Георгиевск → Санкт-Петербург, Краснодар → Вятские Поляны, Сургут → Астрахань, Пыть-Ях → Котельнич, Ангарск → Киселевск, Комсомольск-на-Амуре → п Тумнин, Каменск-Уральский → Киров, Петропавловск → Новокузнецк, Новосибирск → Капчагай, Омск → Анжеро-Судженск, Винница → Кишинэу, Тюмень → Киселевск, Галич → Москва, Омск → Благовещенка, Тихорецк → Владикавказ, Ухта → Вельск, Красноярск → Челябинск, Кошурниково → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь