продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293А Мурманск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №293А Мурманск - Анапа

Поезд №293А: время отправления от станции Мурманск – 16:05, прибытие на станцию Анапа – 12:12.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №293А составляет 2 660 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 16:05
Кола 16:20 3 мин. 16:23 15 минут
Оленегорск 18:14 10 мин. 18:24 2 ч. 9 мин.
Имандра 19:02 10 мин. 19:12 2 ч. 57 мин.
Апатиты 19:50 10 мин. 20:00 3 ч. 45 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 20:50 2 мин. 20:52 4 ч. 45 мин.
Кандалакша 21:21 25 мин. 21:46 5 ч. 16 мин.
Зеленоборский 22:39 3 мин. 22:42 6 ч. 34 мин.
  Княжая
Чупа 23:59 3 мин. 00:02 7 ч. 54 мин.
Лоухи 00:30 5 мин. 00:35 8 ч. 25 мин.
Амбарный 01:06 2 мин. 01:08 9 ч. 1 мин.
Энгозеро 01:23 2 мин. 01:25 9 ч. 18 мин.
Кузема 02:14 2 мин. 02:16 10 ч. 9 мин.
Кемь 03:04 15 мин. 03:19 10 ч. 59 мин.
Беломорск 04:17 5 мин. 04:22 12 ч. 12 мин.
Идель 05:16 2 мин. 05:18 13 ч. 11 мин.
Надвоицы 05:45 8 мин. 05:53 13 ч. 40 мин.
Сегежа 06:13 5 мин. 06:18 14 ч. 8 мин.
Медвежьегорск 08:23 12 мин. 08:35 16 ч. 18 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 10:13 3 мин. 10:16 18 ч. 8 мин.
Петрозаводск 11:21 35 мин. 11:56 19 ч. 16 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 13:34 34 мин. 14:08 21 ч. 29 мин.
Подпорожье 14:23 2 мин. 14:25 22 ч. 18 мин.
Лодейное Поле 14:59 5 мин. 15:04 22 ч. 54 мин.
Волхов 16:33 2 мин. 16:35 1 дн. 0 ч.
  Волховстрой-2
Бологое 21:30 12 мин. 21:42 1 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 22:19 1 мин. 22:20 1 дн. 6 ч.
Тверь 23:54 2 мин. 23:56 1 дн. 7 ч.
Москва 01:56 20 мин. 02:16 1 дн. 9 ч.
  Москва Курская
Тула 04:58 30 мин. 05:28 1 дн. 12 ч.
  Тула-1 Курская
Узловая 06:41 4 мин. 06:45 1 дн. 14 ч.
  Узловая-1
Ефремов 08:48 2 мин. 08:50 1 дн. 16 ч.
Елец 10:12 31 мин. 10:43 1 дн. 18 ч.
Липецк 12:04 16 мин. 12:20 1 дн. 19 ч.
Усмань 14:05 2 мин. 14:07 1 дн. 22 ч.
Воронеж 16:30 5 мин. 16:35 2 дн. 0 ч.
  Придача
Лиски 18:03 4 мин. 18:07 2 дн. 1 ч.
Россошь 19:44 15 мин. 19:59 2 дн. 3 ч.
Миллерово 23:10 2 мин. 23:12 2 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 00:08 2 мин. 00:10 2 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:33 21 мин. 00:54 2 дн. 8 ч.
  Лихая
Зверево 01:20 2 мин. 01:22 2 дн. 9 ч.
Ростов-на-Дону 04:23 23 мин. 04:46 2 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Староминская 06:06 2 мин. 06:08 2 дн. 14 ч.
  Староминская-Тимашевская
Тимашевск 07:39 10 мин. 07:49 2 дн. 15 ч.
  Тимашевская
Анапа 12:12 2 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293А

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Барнаул → Курган, Харьков → Никитовка, Киселевск → Павлодар, Орел → Симферополь, Нижний Новгород → Ишим, Москва → Кузоватово, Усть-Катав → Краснодар, Екатеринбург → Чита, Заозерный → Зима, Москва → Торбеево, Тахтамыгда → Благовещенск, Нурлат → Уфа, Курган → Минеральные Воды, Челябинск → Симферополь, Уфа → Белгород, Лазаревская → Брянск, Челябинск → Улан-Удэ, Челябинск → Екатеринбург, Хабары → Москва, Шарья → Лесозаводск
загрузка загрузка календарь календарь