продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293А Мурманск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №293А Мурманск - Анапа

Поезд №293А: время отправления от станции Мурманск – 16:05, прибытие на станцию Анапа – 12:12.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №293А составляет 2 660 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 16:05
Кола 16:20 3 мин. 16:23 15 минут
Оленегорск 18:12 10 мин. 18:22 2 ч. 7 мин.
Имандра 19:09 1 мин. 19:10 3 ч. 4 мин.
Апатиты 19:45 10 мин. 19:55 3 ч. 40 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 20:48 2 мин. 20:50 4 ч. 43 мин.
Кандалакша 21:19 25 мин. 21:44 5 ч. 14 мин.
Зеленоборский 22:37 3 мин. 22:40 6 ч. 32 мин.
  Княжая
Чупа 23:58 3 мин. 00:01 7 ч. 53 мин.
Лоухи 00:30 5 мин. 00:35 8 ч. 25 мин.
Амбарный 01:05 2 мин. 01:07 9 ч. 0 мин.
Энгозеро 01:21 2 мин. 01:23 9 ч. 16 мин.
Кузема 02:10 2 мин. 02:12 10 ч. 5 мин.
Кемь 03:00 15 мин. 03:15 10 ч. 55 мин.
Беломорск 04:16 5 мин. 04:21 12 ч. 11 мин.
Идель 05:13 2 мин. 05:15 13 ч. 8 мин.
Надвоицы 05:45 8 мин. 05:53 13 ч. 40 мин.
Сегежа 06:13 5 мин. 06:18 14 ч. 8 мин.
Медвежьегорск 08:21 12 мин. 08:33 16 ч. 16 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 10:11 5 мин. 10:16 18 ч. 6 мин.
Петрозаводск 11:21 35 мин. 11:56 19 ч. 16 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 13:34 34 мин. 14:08 21 ч. 29 мин.
Подпорожье 14:23 2 мин. 14:25 22 ч. 18 мин.
Лодейное Поле 14:59 5 мин. 15:04 22 ч. 54 мин.
Волхов 16:33 2 мин. 16:35 1 дн. 0 ч.
Бологое 21:29 12 мин. 21:41 1 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 22:16 2 мин. 22:18 1 дн. 6 ч.
Тверь 23:50 2 мин. 23:52 1 дн. 7 ч.
Москва 01:56 20 мин. 02:16 1 дн. 9 ч.
  Москва Курская
Тула 04:58 30 мин. 05:28 1 дн. 12 ч.
  Тула-1 Курская
Узловая 06:41 4 мин. 06:45 1 дн. 14 ч.
Ефремов 08:38 2 мин. 08:40 1 дн. 16 ч.
Елец 10:06 31 мин. 10:37 1 дн. 18 ч.
Липецк 11:44 7 мин. 11:51 1 дн. 19 ч.
Усмань 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 22 ч.
Воронеж 16:02 8 мин. 16:10 1 дн. 23 ч.
  Придача
Лиски 17:20 15 мин. 17:35 2 дн. 1 ч.
Россошь 19:23 15 мин. 19:38 2 дн. 3 ч.
21:28 2 мин. 21:30 2 дн. 5 ч.
Миллерово 22:18 2 мин. 22:20 2 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 23:47 2 мин. 23:49 2 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:12 14 мин. 00:26 2 дн. 8 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 04:25 18 мин. 04:43 2 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Староминская 06:04 2 мин. 06:06 2 дн. 13 ч.
  Староминская-Тимашевская
Тимашевск 08:05 2 мин. 08:07 2 дн. 16 ч.
  Тимашевская
Анапа 12:12 2 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петров Вал → Адлер, Крымск → Самара, Челябинск → Череповец, Фэлешть → Москва, Улан-Удэ → Янаул, Котлас → Лазаревская, Усолье-Сибирское → Красноярск, Санкт-Петербург → Абинск, Яшкино → Абакан, Янаул → Новый Уренгой, Заозерный → Курган, Чита → Благовещенск, Екатеринбург → Уфа, Новый Уренгой → Ковров, Иркутск → Хохотуй, Львов → Луганск, Великий Новгород → Тверь, Ростов-на-Дону → Лиски, Москва → Тиккурила, Котляревская → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь