продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293А Мурманск - Смоленск

Маршрут и расписание поезда №293А Мурманск - Смоленск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №293А Мурманск - Смоленск сначала следуетдо станции Бологое в составе поезда 293А Мурманск - Анапа, а затем его переприцепляют к поезду 087Ð.
Время отправления от станции Мурманск – 14:45, прибытие на станцию Смоленск – 12:35.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 4 ч. 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 14:45
Кола 15:03 2 мин. 15:05 18 минут
Оленегорск 16:50 7 мин. 16:57 2 ч. 5 мин.
Апатиты 18:08 8 мин. 18:16 3 ч. 23 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 19:09 2 мин. 19:11 4 ч. 24 мин.
Кандалакша 19:40 25 мин. 20:05 4 ч. 55 мин.
Зеленоборский 20:59 3 мин. 21:02 6 ч. 14 мин.
  Княжая
Чупа 22:18 3 мин. 22:21 7 ч. 33 мин.
Лоухи 22:51 5 мин. 22:56 8 ч. 6 мин.
Амбарный 23:29 2 мин. 23:31 8 ч. 44 мин.
Энгозеро 23:45 2 мин. 23:47 9 ч. 0 мин.
Кузема 00:35 2 мин. 00:37 9 ч. 50 мин.
Кемь 01:25 15 мин. 01:40 10 ч. 40 мин.
Беломорск 02:37 5 мин. 02:42 11 ч. 52 мин.
Идель 03:41 2 мин. 03:43 12 ч. 56 мин.
Надвоицы 04:15 5 мин. 04:20 13 ч. 30 мин.
Сегежа 04:42 5 мин. 04:47 13 ч. 57 мин.
Медвежьегорск 06:31 15 мин. 06:46 15 ч. 46 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 08:31 3 мин. 08:34 17 ч. 46 мин.
Петрозаводск 09:30 1 ч. 25 мин. 10:55 18 ч. 45 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 12:45 30 мин. 13:15 22 ч. 0 мин.
Подпорожье 13:30 2 мин. 13:32 22 ч. 45 мин.
Лодейное Поле 14:11 5 мин. 14:16 23 ч. 26 мин.
Волхов 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 1 ч.
  Волховстрой-2
Бологое 20:27 4 ч. 34 мин. 01:01 1 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 01:39 1 мин. 01:40 1 дн. 10 ч.
Торжок 02:57 53 мин. 03:50 1 дн. 12 ч.
Высокое 04:40 10 мин. 04:50 1 дн. 13 ч.
Старица 05:20 10 мин. 05:30 1 дн. 14 ч.
Ржев 06:20 8 мин. 06:28 1 дн. 15 ч.
  Ржев Белорусский
Ржев 06:35 3 мин. 06:38 1 дн. 15 ч.
  Мелихово
Ржев 06:44 46 мин. 07:30 1 дн. 15 ч.
  Ржев-Балтийский
Осуга 08:15 10 мин. 08:25 1 дн. 17 ч.
Сычевка 08:48 2 мин. 08:50 1 дн. 18 ч.
Вязьма 09:55 23 мин. 10:18 1 дн. 19 ч.
Сафоново 11:11 2 мин. 11:13 1 дн. 20 ч.
Ярцево 11:38 2 мин. 11:40 1 дн. 20 ч.
Смоленск 12:35 1 дн. 21 ч.
  Смоленск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293А

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Смоленск

рейс отправление прибытие в пути
№241А 
*беспересадочный вагон
МурманскСмоленск
18:30
Мурманск
12:48
Смоленск Центральный
1д 18ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Миллерово, Петропавловск → Курорт-боровое, Усть-тавда → Сургут, Туапсе → п Ираель, ст-ца Каневская → Москва, Оренбург → Кзыл-Орда, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → п Верхнебаканский, Грязи → Санкт-Петербург, Челябинск → Симферополь, Лазаревская → Новочеркасск, Челябинск → Армавир, Благовещенск → Новосибирск, Ковров → Татарск, Сургут → Рузаевка, Нижний Новгород → Чита, Новокузнецк → Тюмень, Санкт-Петербург → Ярославль, Санкт-Петербург → Каджером, Санкт-Петербург → Таллинн, Симферополь → Волгоград, Ростов-на-Дону → Казань, Нижневартовск → Муром, Ессентуки → Таганрог
загрузка загрузка календарь календарь