продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293Е Нижневартовск - Самара

Маршрут и расписание поезда №293Е Нижневартовск - Самара

Поезд №293Е: время отправления от станции Нижневартовск – 06:16, прибытие на станцию Самара – 06:45.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 06:16
  Нижневартовск-1
Мегион 07:05 12 мин. 07:17 49 минут
Лангепас 08:37 5 мин. 08:42 2 ч. 21 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 10:20 2 мин. 10:22 4 ч. 4 мин.
Сургут 12:44 53 мин. 13:37 6 ч. 28 мин.
Усть-Юган 14:47 2 мин. 14:49 8 ч. 31 мин.
Пыть-Ях 15:15 8 мин. 15:23 8 ч. 59 мин.
Куть-Ях 16:51 2 мин. 16:53 10 ч. 35 мин.
Салым 17:56 2 мин. 17:58 11 ч. 40 мин.
Демьянка 19:58 16 мин. 20:14 13 ч. 42 мин.
Туртас 21:47 2 мин. 21:49 15 ч. 31 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 23:19 5 мин. 23:24 17 ч. 3 мин.
Тюмень 03:07 34 мин. 03:41 20 ч. 51 мин.
Каменск-Уральский 08:11 24 мин. 08:35 1 дн. 1 ч.
Челябинск 12:30 35 мин. 13:05 1 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 14:40 2 мин. 14:42 1 дн. 8 ч.
  Миасс-1
Златоуст 15:53 2 мин. 15:55 1 дн. 9 ч.
Бердяуш 16:57 2 мин. 16:59 1 дн. 10 ч.
Сулея 17:29 2 мин. 17:31 1 дн. 11 ч.
Вязовая 18:22 2 мин. 18:24 1 дн. 12 ч.
Усть-Катав 18:43 2 мин. 18:45 1 дн. 12 ч.
Кропачево 19:13 23 мин. 19:36 1 дн. 12 ч.
  Кропачёво
Симская 20:05 2 мин. 20:07 1 дн. 13 ч.
Миньяр 20:30 2 мин. 20:32 1 дн. 14 ч.
Аша 20:53 2 мин. 20:55 1 дн. 14 ч.
Уфа 22:34 18 мин. 22:52 1 дн. 16 ч.
Раевский 00:45 2 мин. 00:47 1 дн. 18 ч.
  Раевка
Белебей 01:58 2 мин. 02:00 1 дн. 19 ч.
  Аксаково
Приютово 02:20 2 мин. 02:22 1 дн. 20 ч.
Абдулино 02:51 12 мин. 03:03 1 дн. 20 ч.
Самара 06:45 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Самара

рейс отправление прибытие в пути
08:31
Нижневартовск-1
10:48
Самара
2д 2ч 17м
08:31
Нижневартовск-1
10:48
Пенза-1
2д 2ч 17м
22:17
Нижневартовск-1
22:26
Астрахань-1
2д 0ч 9м
11:41
Нижневартовск-1
23:05
Адлер
2д 11ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Баженово, Сочи → Вологда, п Пурпе → Тобольск, Пенза → Ижевск, Армавир → Архангельск, Нягань → Москва, Брянск → Сухиничи, Хабаровск → Юрга, Воронеж → Липецк, Воронеж → Омск, Ташкент → Бухара 1, Вихоревка → Усть-Илимск, Иркутск → Нижний Новгород, Новосибирск → Курганинск, Грязи → Плесецк, Лангепас → Саратов, Казань → Самара, Новосибирск → Киров, Новосибирск → Мариинск, Киров → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь