продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293Е Нижневартовск - Самара

Маршрут и расписание поезда №293Е Нижневартовск - Самара

Поезд №293Е: время отправления от станции Нижневартовск – 06:16, прибытие на станцию Самара – 13:53.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 46 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 06:16
  Нижневартовск-1
Мегион 07:05 10 мин. 07:15 49 минут
Лангепас 08:42 5 мин. 08:47 2 ч. 26 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 10:26 2 мин. 10:28 4 ч. 10 мин.
Сургут 12:25 45 мин. 13:10 6 ч. 9 мин.
Усть-Юган 14:19 2 мин. 14:21 8 ч. 3 мин.
Пыть-Ях 14:50 10 мин. 15:00 8 ч. 34 мин.
Куть-Ях 16:26 2 мин. 16:28 10 ч. 10 мин.
Салым 17:32 2 мин. 17:34 11 ч. 16 мин.
Демьянка 19:26 16 мин. 19:42 13 ч. 10 мин.
Туртас 21:15 2 мин. 21:17 14 ч. 59 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 22:59 15 мин. 23:14 16 ч. 43 мин.
Тюмень 02:55 33 мин. 03:28 20 ч. 39 мин.
Камышлов 06:14 4 мин. 06:18 23 ч. 58 мин.
Каменск-Уральский 07:49 25 мин. 08:14 1 дн. 1 ч.
Челябинск 11:15 40 мин. 11:55 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 13:32 2 мин. 13:34 1 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Златоуст 14:51 4 мин. 14:55 1 дн. 8 ч.
Бердяуш 16:03 2 мин. 16:05 1 дн. 9 ч.
Сулея 16:33 2 мин. 16:35 1 дн. 10 ч.
Вязовая 17:26 2 мин. 17:28 1 дн. 11 ч.
Усть-Катав 17:47 2 мин. 17:49 1 дн. 11 ч.
Кропачево 18:17 23 мин. 18:40 1 дн. 12 ч.
  Кропачёво
Симская 19:08 2 мин. 19:10 1 дн. 12 ч.
Миньяр 19:30 2 мин. 19:32 1 дн. 13 ч.
Аша 19:53 2 мин. 19:55 1 дн. 13 ч.
Уфа 21:40 25 мин. 22:05 1 дн. 15 ч.
Раевский 00:04 2 мин. 00:06 1 дн. 17 ч.
  Раевка
Белебей 01:10 2 мин. 01:12 1 дн. 18 ч.
  Аксаково
Приютово 01:33 2 мин. 01:35 1 дн. 19 ч.
Абдулино 02:05 12 мин. 02:17 1 дн. 19 ч.
Бугуруслан 03:41 2 мин. 03:43 1 дн. 21 ч.
Похвистнево 04:01 2 мин. 04:03 1 дн. 21 ч.
Отрадный 04:52 2 мин. 04:54 1 дн. 22 ч.
  Новоотрадная
Кинель 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 23 ч.
Самара 06:24 46 мин. 07:10 2 дн. 0 ч.
Новокуйбышевск 07:36 2 мин. 07:38 2 дн. 1 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 07:58 2 мин. 08:00 2 дн. 1 ч.
Сызрань 09:43 3 мин. 09:46 2 дн. 3 ч.
Новоспасское 10:32 2 мин. 10:34 2 дн. 4 ч.
Николаевка 11:08 2 мин. 11:10 2 дн. 4 ч.
  Ключики
Кузнецк 11:50 2 мин. 11:52 2 дн. 5 ч.
Пенза 13:53 2 дн. 7 ч.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Самара

рейс отправление прибытие в пути
08:40
Нижневартовск-1
10:42
Самара
2д 2ч 2м
08:40
Нижневартовск-1
10:42
Пенза-1
2д 2ч 2м
22:17
Нижневартовск-1
22:26
Астрахань-1
2д 0ч 9м
06:16
Нижневартовск-1
06:24
Самара
2д 0ч 8м
11:41
Нижневартовск-1
23:03
Адлер
2д 11ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Ивацевичи, п Чертково → Ставрополь, п Чертково → Адлер, Минеральные Воды → Сенной, Ковылкино → Москва, Туапсе → Пермь, Шарья → Чита, п Верхнебаканский → Пенза, Усть-Кут → Новосибирск, Санкт-Петербург → Петрозаводск, Ульяновск → Миасс, Москва → Передовая, Санкт-Петербург → Белово, Санкт-Петербург → Москва, Пятигорск → Киев, Новороссийск → Киров, Челябинск → Прокопьевск, Владивосток → Спасск-Дальний, Челябинск → Астрахань, Когалым → Ноябрьск
загрузка загрузка календарь календарь