продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293С Анапа - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №293С Анапа - Мурманск

Поезд №293С: время отправления от станции Анапа – 17:45, прибытие на станцию Мурманск – 16:40.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №293С составляет 1 385 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 17:45
Тимашевск 22:42 6 мин. 22:48 4 ч. 57 мин.
  Тимашевская
Староминская 00:18 2 мин. 00:20 6 ч. 33 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 01:45 19 мин. 02:04 8 ч. 0 мин.
  Ростов Главный
Зверево 04:26 2 мин. 04:28 10 ч. 41 мин.
Каменск-Шахтинский 04:59 39 мин. 05:38 11 ч. 14 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:04 2 мин. 06:06 12 ч. 19 мин.
  Каменская
Миллерово 07:17 6 мин. 07:23 13 ч. 32 мин.
Россошь 11:33 13 мин. 11:46 17 ч. 48 мин.
Лиски 13:15 3 мин. 13:18 19 ч. 30 мин.
Воронеж 14:58 10 мин. 15:08 21 ч. 13 мин.
  Придача
Усмань 17:31 2 мин. 17:33 23 ч. 46 мин.
Липецк 19:05 15 мин. 19:20 1 дн. 1 ч.
Елец 20:28 31 мин. 20:59 1 дн. 2 ч.
Ефремов 22:22 2 мин. 22:24 1 дн. 4 ч.
Узловая 00:10 4 мин. 00:14 1 дн. 6 ч.
  Узловая-1
Тула 01:14 28 мин. 01:42 1 дн. 7 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 04:15 21 мин. 04:36 1 дн. 10 ч.
  Москва Курская
Тверь 07:05 2 мин. 07:07 1 дн. 13 ч.
Вышний Волочёк 08:20 2 мин. 08:22 1 дн. 14 ч.
Бологое 09:23 32 мин. 09:55 1 дн. 15 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 10:43 2 мин. 10:45 1 дн. 16 ч.
Волхов 13:46 2 мин. 13:48 1 дн. 20 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 15:15 4 мин. 15:19 1 дн. 21 ч.
Подпорожье 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 22 ч.
Свирь 16:07 34 мин. 16:41 1 дн. 22 ч.
Петрозаводск 18:18 50 мин. 19:08 2 дн. 0 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 20:16 5 мин. 20:21 2 дн. 2 ч.
Медвежьегорск 22:15 12 мин. 22:27 2 дн. 4 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 00:46 5 мин. 00:51 2 дн. 7 ч.
Надвоицы 01:10 5 мин. 01:15 2 дн. 7 ч.
Идель 01:47 2 мин. 01:49 2 дн. 8 ч.
Беломорск 02:40 5 мин. 02:45 2 дн. 8 ч.
Кемь 03:43 15 мин. 03:58 2 дн. 9 ч.
Кузема 04:51 2 мин. 04:53 2 дн. 11 ч.
Энгозеро 05:44 2 мин. 05:46 2 дн. 11 ч.
Амбарный 06:03 2 мин. 06:05 2 дн. 12 ч.
Лоухи 06:42 5 мин. 06:47 2 дн. 12 ч.
Чупа 07:16 3 мин. 07:19 2 дн. 13 ч.
Зеленоборский 08:53 3 мин. 08:56 2 дн. 15 ч.
  Княжая
Кандалакша 10:10 25 мин. 10:35 2 дн. 16 ч.
Полярные Зори 11:13 5 мин. 11:18 2 дн. 17 ч.
Апатиты 12:25 5 мин. 12:30 2 дн. 18 ч.
  Апатиты-1
Имандра 13:22 1 мин. 13:23 2 дн. 19 ч.
Оленегорск 14:06 10 мин. 14:16 2 дн. 20 ч.
Кола 16:15 9 мин. 16:24 2 дн. 22 ч.
Мурманск 16:40 2 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лиски → Одесса, Сургут → Москва, Котовск → Киев, Каменск-Шахтинский → Сочи, Анапа → Уфа, Ульяновск → Саранск, Новый уренгой → Новый Уренгой, Бежецк → Ярославль, Вологда → Плесецк, Пенза → Лоо, Сызрань → Кузнецк, Вологда → Буй, Саратов → Кизилюрт, Пермь → Благовещенск, Харьков → Могилев, Приобье → Пермь, Москва → Прохоровка, Пермь → Москва, Петропавловск → Челябинск, Белгород → п Вязовая, Армавир → Канаш, Тихорецк → Пермь, Киев → Пятигорск, Челябинск → Киселевск
загрузка загрузка календарь календарь