продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293С Анапа - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №293С Анапа - Мурманск

Поезд №293С: время отправления от станции Анапа – 17:45, прибытие на станцию Мурманск – 16:40.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 1 ч. 23 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №293С составляет 1 385 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 17:45
Тимашевск 22:42 8 мин. 22:50 4 ч. 57 мин.
  Тимашевская
Староминская 00:20 2 мин. 00:22 6 ч. 35 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 01:43 21 мин. 02:04 7 ч. 58 мин.
  Ростов Главный
Шахты 03:37 2 мин. 03:39 9 ч. 52 мин.
  Шахтная
Зверево 04:30 2 мин. 04:32 10 ч. 45 мин.
Каменск-Шахтинский 05:28 19 мин. 05:47 11 ч. 43 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:13 2 мин. 06:15 12 ч. 28 мин.
  Каменская
Миллерово 08:21 2 мин. 08:23 14 ч. 36 мин.
Россошь 11:33 13 мин. 11:46 17 ч. 48 мин.
Лиски 13:15 3 мин. 13:18 19 ч. 30 мин.
Воронеж 14:58 10 мин. 15:08 21 ч. 13 мин.
  Придача
Усмань 17:30 2 мин. 17:32 23 ч. 45 мин.
Липецк 19:05 15 мин. 19:20 1 дн. 1 ч.
Елец 20:28 31 мин. 20:59 1 дн. 2 ч.
Ефремов 22:22 2 мин. 22:24 1 дн. 4 ч.
Узловая 00:10 4 мин. 00:14 1 дн. 6 ч.
  Узловая-1
Тула 01:14 28 мин. 01:42 1 дн. 7 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 04:15 28 мин. 04:43 1 дн. 10 ч.
  Москва Курская
Вышний Волочёк 08:00 2 мин. 08:02 1 дн. 14 ч.
Бологое 08:32 1 ч. 23 мин. 09:55 1 дн. 14 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 10:46 2 мин. 10:48 1 дн. 17 ч.
Волхов 13:46 2 мин. 13:48 1 дн. 20 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 15:15 4 мин. 15:19 1 дн. 21 ч.
Подпорожье 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 22 ч.
Свирь 16:07 34 мин. 16:41 1 дн. 22 ч.
Петрозаводск 18:18 50 мин. 19:08 2 дн. 0 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 20:16 3 мин. 20:19 2 дн. 2 ч.
Медвежьегорск 22:15 12 мин. 22:27 2 дн. 4 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 00:40 5 мин. 00:45 2 дн. 6 ч.
Надвоицы 01:05 5 мин. 01:10 2 дн. 7 ч.
Идель 01:44 2 мин. 01:46 2 дн. 7 ч.
Беломорск 02:38 6 мин. 02:44 2 дн. 8 ч.
Кемь 03:37 15 мин. 03:52 2 дн. 9 ч.
Кузема 04:45 2 мин. 04:47 2 дн. 11 ч.
Энгозеро 05:38 2 мин. 05:40 2 дн. 11 ч.
Амбарный 05:59 2 мин. 06:01 2 дн. 12 ч.
Лоухи 06:41 5 мин. 06:46 2 дн. 12 ч.
Чупа 07:16 3 мин. 07:19 2 дн. 13 ч.
Зеленоборский 08:53 3 мин. 08:56 2 дн. 15 ч.
  Княжая
Кандалакша 10:10 20 мин. 10:30 2 дн. 16 ч.
Полярные Зори 11:08 5 мин. 11:13 2 дн. 17 ч.
Апатиты 12:25 10 мин. 12:35 2 дн. 18 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 14:06 10 мин. 14:16 2 дн. 20 ч.
Кола 16:15 8 мин. 16:23 2 дн. 22 ч.
Мурманск 16:40 2 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шахты → Санкт-Петербург, Челябинск → Пермь, Санкт-Петербург → Канаш, Рязань → Ташкент, Туапсе → Ессентуки, Котовск → Санкт-Петербург, Владивосток → Ангарск, Омск → Астана, Санкт-Петербург → Волга, Куэнга → Уссурийск, Сосногорск → Сочи, Санкт-Петербург → Ветлужский, Екатеринбург → Карымское, Бийск → Алма-Ата, Микунь → Ярославль, Котлас → Ярославль, Омск → Назарово, Москва → Хельсинки, Тихорецк → Георгиевск, Москва → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь