продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293С Анапа - Костомукша

Маршрут и расписание поезда №293С Анапа - Костомукша (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №293С Анапа - Костомукша сначала следуетдо станции Петрозаводск в составе поезда 293С Анапа - Мурманск, а затем его переприцепляют к поезду 682А Петрозаводск - Суоярви.
Время отправления от станции Анапа – 17:45, прибытие на станцию Костомукша – 09:07.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Суоярви – 2 ч. 6 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 17:45
Тимашевск 22:42 6 мин. 22:48 4 ч. 57 мин.
  Тимашевская
Староминская 00:18 2 мин. 00:20 6 ч. 33 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 01:45 19 мин. 02:04 8 ч. 0 мин.
  Ростов Главный
Зверево 04:26 2 мин. 04:28 10 ч. 41 мин.
Каменск-Шахтинский 04:59 39 мин. 05:38 11 ч. 14 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:04 2 мин. 06:06 12 ч. 19 мин.
  Каменская
Миллерово 07:17 6 мин. 07:23 13 ч. 32 мин.
08:27 43 мин. 09:10 14 ч. 42 мин.
Россошь 11:33 13 мин. 11:46 17 ч. 48 мин.
Лиски 13:15 3 мин. 13:18 19 ч. 30 мин.
Воронеж 14:58 10 мин. 15:08 21 ч. 13 мин.
  Придача
Усмань 17:31 2 мин. 17:33 23 ч. 46 мин.
Липецк 19:05 15 мин. 19:20 1 дн. 1 ч.
Елец 20:28 31 мин. 20:59 1 дн. 2 ч.
Ефремов 22:22 2 мин. 22:24 1 дн. 4 ч.
Узловая 00:10 4 мин. 00:14 1 дн. 6 ч.
Тула 01:14 28 мин. 01:42 1 дн. 7 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 04:15 21 мин. 04:36 1 дн. 10 ч.
  Москва Курская
Тверь 07:05 2 мин. 07:07 1 дн. 13 ч.
Вышний Волочёк 08:20 2 мин. 08:22 1 дн. 14 ч.
Бологое 09:23 32 мин. 09:55 1 дн. 15 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 10:43 2 мин. 10:45 1 дн. 16 ч.
Волхов 13:46 2 мин. 13:48 1 дн. 20 ч.
Лодейное Поле 15:15 4 мин. 15:19 1 дн. 21 ч.
Подпорожье 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 22 ч.
Свирь 16:07 34 мин. 16:41 1 дн. 22 ч.
Петрозаводск 18:18 1 ч. 21 мин. 19:39 2 дн. 0 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Чална 20:06 2 мин. 20:08 2 дн. 2 ч.
  Чална-Онежская
Эссойла 21:21 1 мин. 21:22 2 дн. 3 ч.
Новые Пески 21:47 3 мин. 21:50 2 дн. 4 ч.
  Новые пески
Суоярви 22:48 2 ч. 6 мин. 00:54 2 дн. 5 ч.
  Суоярви-1
Остановочный пункт 22 км 01:20 1 мин. 01:21 2 дн. 7 ч.
Найстенъярви 01:34 2 мин. 01:36 2 дн. 7 ч.
Остановочный пункт 35 км 01:42 1 мин. 01:43 2 дн. 7 ч.
Лахколампи 02:03 2 мин. 02:05 2 дн. 8 ч.
  Лахколамен
Костомукса 02:22 1 мин. 02:23 2 дн. 8 ч.
  Тумасозеро
Поросозеро 02:41 2 мин. 02:43 2 дн. 8 ч.
Гимолы 03:17 2 мин. 03:19 2 дн. 9 ч.
  Гимольская
Суккозеро 03:49 39 мин. 04:28 2 дн. 10 ч.
Пенинга 05:22 2 мин. 05:24 2 дн. 11 ч.
Волома 05:55 4 мин. 05:59 2 дн. 12 ч.
  Сонозеро
Муезерский 06:30 5 мин. 06:35 2 дн. 12 ч.
  Муезерка
Ледмозеро 07:18 3 мин. 07:21 2 дн. 13 ч.
Костомукша 09:07 2 дн. 15 ч.
  Костомукша Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Костомукша

рейс отправление прибытие в пути
№293С 
*беспересадочный вагон
АнапаКостомукша
17:45
Анапа
07:39
Костомукша Пассажирская
2д 13ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ижевск → Алатырь, Москва → Витебск, Челябинск → Джанкой, Первомайск → Москва, Томск → Тайга, Кисловодск → Сочи, Канск → Челябинск, Санкт-Петербург → Поросозеро, Ноябрьск → п Ханымей, Москва → Кез, Одесса → Симферополь, Нижневартовск → Москва, Владивосток → Хабаровск, Хабаровск → Лесозаводск, Братск → Красноярск, Уссурийск → Свободный, Астрахань → Нижневартовск, Чита → Улан-Удэ, Краснодар → Томск, Кандалакша → Подпорожье, п Сывдарма → Тюмень, Нижний Новгород → Сочи, Челябинск → Медногорск, Челябинск → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь