продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293С Анапа - Костомукша

Маршрут и расписание поезда №293С Анапа - Костомукша (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №293С Анапа - Костомукша сначала следуетдо станции Петрозаводск в составе поезда 293С Анапа - Мурманск, а затем его переприцепляют к поезду 680Ч Петрозаводск - Костомукша.
Время отправления от станции Анапа – 17:45, прибытие на станцию Костомукша – 07:39.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 1 ч. 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 17:45
Тимашевск 22:42 6 мин. 22:48 4 ч. 57 мин.
  Тимашевская
Староминская 00:18 2 мин. 00:20 6 ч. 33 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 01:45 19 мин. 02:04 8 ч. 0 мин.
  Ростов Главный
Зверево 04:26 2 мин. 04:28 10 ч. 41 мин.
Каменск-Шахтинский 04:59 39 мин. 05:38 11 ч. 14 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:04 2 мин. 06:06 12 ч. 19 мин.
  Каменская
Миллерово 07:17 6 мин. 07:23 13 ч. 32 мин.
Россошь 11:33 13 мин. 11:46 17 ч. 48 мин.
Лиски 13:15 3 мин. 13:18 19 ч. 30 мин.
Воронеж 14:58 10 мин. 15:08 21 ч. 13 мин.
  Придача
Усмань 17:31 2 мин. 17:33 23 ч. 46 мин.
Липецк 19:05 15 мин. 19:20 1 дн. 1 ч.
Елец 20:28 31 мин. 20:59 1 дн. 2 ч.
Ефремов 22:22 2 мин. 22:24 1 дн. 4 ч.
Узловая 00:10 4 мин. 00:14 1 дн. 6 ч.
  Узловая-1
Тула 01:14 28 мин. 01:42 1 дн. 7 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 04:15 21 мин. 04:36 1 дн. 10 ч.
  Москва Курская
Тверь 07:05 2 мин. 07:07 1 дн. 13 ч.
Вышний Волочёк 08:20 2 мин. 08:22 1 дн. 14 ч.
Бологое 09:23 32 мин. 09:55 1 дн. 15 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 10:43 2 мин. 10:45 1 дн. 16 ч.
Волхов 13:46 2 мин. 13:48 1 дн. 20 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 15:15 4 мин. 15:19 1 дн. 21 ч.
Подпорожье 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 22 ч.
Свирь 16:07 34 мин. 16:41 1 дн. 22 ч.
Петрозаводск 18:18 1 ч. 21 мин. 19:39 2 дн. 0 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Чална 20:06 2 мин. 20:08 2 дн. 2 ч.
  Чална-Онежская
Эссойла 21:21 1 мин. 21:22 2 дн. 3 ч.
Новые Пески 21:47 3 мин. 21:50 2 дн. 4 ч.
  Новые пески
Суоярви 22:48 45 мин. 23:33 2 дн. 5 ч.
  Суоярви-1
Остановочный пункт 22 км 23:58 1 мин. 23:59 2 дн. 6 ч.
Найстенъярви 00:12 2 мин. 00:14 2 дн. 6 ч.
Остановочный пункт 35 км 00:20 1 мин. 00:21 2 дн. 6 ч.
Лахколампи 00:41 2 мин. 00:43 2 дн. 6 ч.
  Лахколамен
Костомукса 01:01 1 мин. 01:02 2 дн. 7 ч.
  Тумасозеро
Поросозеро 01:21 2 мин. 01:23 2 дн. 7 ч.
Гимолы 01:52 2 мин. 01:54 2 дн. 8 ч.
  Гимольская
Суккозеро 02:24 39 мин. 03:03 2 дн. 8 ч.
Пенинга 03:59 1 мин. 04:00 2 дн. 10 ч.
Волома 04:31 4 мин. 04:35 2 дн. 10 ч.
  Сонозеро
Муезерский 05:06 5 мин. 05:11 2 дн. 11 ч.
  Муезерка
Ледмозеро 05:52 5 мин. 05:57 2 дн. 12 ч.
Костомукша 07:39 2 дн. 13 ч.
  Костомукша Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Костомукша

рейс отправление прибытие в пути
№293С 
*беспересадочный вагон
АнапаКостомукша
17:45
Анапа
09:07
Костомукша Пассажирская
2д 15ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Новосибирск, Динская → Лазаревская, Севастополь → Киев, Пыть-Ях → Кунгур, Санкт-Петербург → Идель, Краснодар → Волгоград, Евпатория-курорт → Белгород, Ростов-на-Дону → Саранск, Улан-Удэ → Белогорск, Падунский → Чунский, Абакан → Уяр, Смоленск → Воронеж, Владивосток → Розенгартовка, Новый Уренгой → Чернушка, Адлер → Красноярск, Новосокольники → Винница, Лоо → Пенза, Новосибирск → Юрга, Вологда → Ростов-на-Дону, Чебаркуль → Самара
загрузка загрузка календарь календарь