продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293С Анапа - Костомукша

Маршрут и расписание поезда №293С Анапа - Костомукша (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №293С Анапа - Костомукша сначала следуетдо станции Петрозаводск в составе поезда 293С Анапа - Мурманск, а затем его переприцепляют к поезду 682А Петрозаводск - Суоярви.
Время отправления от станции Анапа – 16:22, прибытие на станцию Костомукша – 09:50.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Миллерово – 2 ч. 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 16:22
Тимашевск 20:32 14 мин. 20:46 4 ч. 10 мин.
  Тимашевская
Староминская 22:26 2 мин. 22:28 6 ч. 4 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 23:53 32 мин. 00:25 7 ч. 31 мин.
  Первомайская
Зверево 03:24 2 мин. 03:26 11 ч. 2 мин.
Каменск-Шахтинский 03:50 28 мин. 04:18 11 ч. 28 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:45 2 мин. 04:47 12 ч. 23 мин.
  Каменская
Миллерово 05:43 2 ч. 42 мин. 08:25 13 ч. 21 мин.
Чертково 09:15 2 мин. 09:17 16 ч. 53 мин.
Россошь 11:13 23 мин. 11:36 18 ч. 51 мин.
Лиски 13:17 6 мин. 13:23 20 ч. 55 мин.
Воронеж 15:15 10 мин. 15:25 22 ч. 53 мин.
  Придача
Усмань 17:33 2 мин. 17:35 1 дн. 1 ч.
Липецк 19:15 5 мин. 19:20 1 дн. 2 ч.
Елец 20:38 30 мин. 21:08 1 дн. 4 ч.
Ефремов 22:36 2 мин. 22:38 1 дн. 6 ч.
Узловая 00:25 4 мин. 00:29 1 дн. 8 ч.
  Узловая-1
Тула 01:32 27 мин. 01:59 1 дн. 9 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 04:28 15 мин. 04:43 1 дн. 12 ч.
  Москва Курская
Тверь 07:11 1 мин. 07:12 1 дн. 14 ч.
Вышний Волочёк 08:24 1 мин. 08:25 1 дн. 16 ч.
Бологое 08:57 59 мин. 09:56 1 дн. 16 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 10:46 2 мин. 10:48 1 дн. 18 ч.
Волхов 13:49 2 мин. 13:51 1 дн. 21 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 15:22 5 мин. 15:27 1 дн. 23 ч.
Подпорожье 16:01 2 мин. 16:03 1 дн. 23 ч.
Свирь 16:17 30 мин. 16:47 1 дн. 23 ч.
Петрозаводск 18:32 52 мин. 19:24 2 дн. 2 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Чална 19:53 2 мин. 19:55 2 дн. 3 ч.
  Чална-Онежская
Падозеро 20:08 2 мин. 20:10 2 дн. 3 ч.
Эссойла 21:12 2 мин. 21:14 2 дн. 4 ч.
Кунгозерский 21:27 2 мин. 21:29 2 дн. 5 ч.
  Иматозеро
Новые Пески 21:42 3 мин. 21:45 2 дн. 5 ч.
  Новые пески
Суоярви 22:48 2 ч. 6 мин. 00:54 2 дн. 6 ч.
  Суоярви-1
Остановочный пункт 22 км 01:21 1 мин. 01:22 2 дн. 8 ч.
Найстенъярви 01:35 2 мин. 01:37 2 дн. 9 ч.
Остановочный пункт 35 км 01:43 1 мин. 01:44 2 дн. 9 ч.
Лахколампи 02:04 2 мин. 02:06 2 дн. 9 ч.
  Лахколамен
Костомукса 02:22 1 мин. 02:23 2 дн. 10 ч.
  Тумасозеро
Поросозеро 02:40 2 мин. 02:42 2 дн. 10 ч.
Аконъярви 02:54 2 мин. 02:56 2 дн. 10 ч.
Гимолы 03:20 2 мин. 03:22 2 дн. 10 ч.
  Гимольская
Суккозеро 03:58 39 мин. 04:37 2 дн. 11 ч.
Брусничная 04:50 2 мин. 04:52 2 дн. 12 ч.
Пенинга 05:39 2 мин. 05:41 2 дн. 13 ч.
Волома 06:13 5 мин. 06:18 2 дн. 13 ч.
  Сонозеро
Муезерский 06:54 4 мин. 06:58 2 дн. 14 ч.
  Муезерка
Ледмозеро 07:45 5 мин. 07:50 2 дн. 15 ч.
Кимосозеро 08:57 2 мин. 08:59 2 дн. 16 ч.
Костомукша 09:32 2 мин. 09:34 2 дн. 17 ч.
  Костомукша Товарная
Костомукша 09:50 2 дн. 17 ч.
  Костомукша Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Костомукша

рейс отправление прибытие в пути
№293С 
*беспересадочный вагон
АнапаКостомукша
17:45
Анапа
09:07
Костомукша Пассажирская
2д 15ч 22м
№293С 
*беспересадочный вагон
АнапаКостомукша
17:45
Анапа
07:39
Костомукша Пассажирская
2д 13ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петров Вал → Нижневартовск, Ноглики → Поронайск, Пермилово → Москва, Волгоград → Краснодар, Ухта → Адлер, Рудня → Москва, Уфа → Кустанай, Москва → Нижний Тагил, Туапсе → Екатеринбург, Москва → Слуцк, Лангепас → Екатеринбург, Канск → Новосибирск, Сочи → Зверево, Саратов → Бугуруслан, Сургут → Бугульма, Янаул → Москва, Тула → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Владимир, Тында → Ростов-на-Дону, Уфа → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь