продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №293В Санкт-Петербург - Великие Луки

Маршрут и расписание поезда №293В Санкт-Петербург - Великие Луки

Поезд №293В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 09:35, прибытие на станцию Великие Луки – 17:17.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Батецкий – 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №293В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 09:35
Батецкий 11:51 3 мин. 11:54 2 ч. 16 мин.
  Батецкая
Уторгош 12:28 2 мин. 12:30 2 ч. 53 мин.
Сольцы 12:44 2 мин. 12:46 3 ч. 9 мин.
Леменка 13:03 2 мин. 13:05 3 ч. 28 мин.
Дно 13:26 2 мин. 13:28 3 ч. 51 мин.
Дедовичи 13:56 2 мин. 13:58 4 ч. 21 мин.
Дедовичи 14:10 2 мин. 14:12 4 ч. 35 мин.
  Судома
Плотовец 14:22 2 мин. 14:24 4 ч. 47 мин.
Чихачёво 14:36 2 мин. 14:38 5 ч. 1 мин.
Бежаницы 14:49 2 мин. 14:51 5 ч. 14 мин.
  Ашево
Лозовицы 15:01 2 мин. 15:03 5 ч. 26 мин.
Бежаницы 15:15 2 мин. 15:17 5 ч. 40 мин.
  Сущево
Фишнево 15:29 2 мин. 15:31 5 ч. 54 мин.
  Загоскино
Локня 15:45 2 мин. 15:47 6 ч. 10 мин.
Крестилово 15:58 2 мин. 16:00 6 ч. 23 мин.
  Стримовичи
Самолуково 16:12 2 мин. 16:14 6 ч. 37 мин.
Новосокольники 16:45 2 мин. 16:47 7 ч. 10 мин.
Великие Луки 17:17 7 ч. 42 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №293В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Великие Луки

рейс отправление прибытие в пути
18:50
Витебский вокзал
01:15
Рижский вокзал
6ч 25м
22:34
Витебский вокзал
07:32
Великие Луки
8ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Илимск → Красноярск, Анапа → Саратов, Вологда → Котельнич, Нягань → Киров, Воркута → Россошь, Тихорецк → Ростов-на-Дону, Брусово → Санкт-Петербург, Сегежа → Санкт-Петербург, Кунгур → Ноябрьск, Шадринск → Агрыз, Сочи → Александров, Тихорецк → Лазаревская, Астрахань → Пенза, Гомель → Москва, Новокузнецк → Москва, Нижневартовск → Вятские Поляны, Хабаровск → Амурск, Мегион → Волгоград, Москва → Койбагар, Красноярск → Бийск, Краснодар → Белгород, Москва → Ракша, Ноглики → Поронайск, Татарск → Ноябрьск
загрузка загрузка календарь календарь