продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №294Б Барановичи - Одесса

Маршрут и расписание поезда №294Б Барановичи - Одесса

Поезд №294Б: время отправления от станции Барановичи – 11:00, прибытие на станцию Одесса – 11:09.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Добрянка – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №294Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барановичи 11:00
  Барановичи Полесские
Минск 13:29 19 мин. 13:48 2 ч. 29 мин.
Марьина Горка 14:40 2 мин. 14:42 3 ч. 40 мин.
  Пуховичи
Осиповичи 15:22 2 мин. 15:24 4 ч. 22 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 16:01 4 мин. 16:05 5 ч. 1 мин.
  Бобруйск Город
Жлобин 17:01 17 мин. 17:18 6 ч. 1 мин.
Гомель 18:50 36 мин. 19:26 7 ч. 50 мин.
  Гомель Пассажирский
Баштан 20:11 30 мин. 20:41 9 ч. 11 мин.
  Терюха
Добрянка 20:06 40 мин. 20:46 9 ч. 6 мин.
  Горностаевка
Чернигов 21:56 20 мин. 22:16 10 ч. 56 мин.
Нежин 23:13 2 мин. 23:15 12 ч. 13 мин.
Киев 00:25 10 мин. 00:35 13 ч. 25 мин.
  Дарница
Киев 00:54 20 мин. 01:14 13 ч. 54 мин.
Фастов 02:08 2 мин. 02:10 15 ч. 8 мин.
  Фастов-1
Казатин 03:20 2 мин. 03:22 16 ч. 20 мин.
  Казатин-1
Винница 04:16 5 мин. 04:21 17 ч. 16 мин.
Жмеринка 05:06 20 мин. 05:26 18 ч. 6 мин.
Маяки 06:22 2 мин. 06:24 19 ч. 22 мин.
  Журавлевка
Вапнярка 06:34 2 мин. 06:36 19 ч. 34 мин.
Кодыма 07:24 2 мин. 07:26 20 ч. 24 мин.
Котовск 08:17 20 мин. 08:37 21 ч. 17 мин.
Раздельная 10:06 2 мин. 10:08 23 ч. 6 мин.
  Раздельная-1
Одесса 11:09 1 дн. 0 ч.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №294Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кривецкая → Тула, Беслан → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Селенга, Когалым → Богданович, Ачинск → Алтайское, Оренбург → Рузаевка, Одесса → Днепропетровск, Красноярск → Чернышевск, Москва → Мухтолово, Хабаровск → Новосибирск, Кисловодск → Лазаревская, Тула → Краснодар, п Верхнебаканский → Ульяновск, Иркутск → п Игирма, Сузун → Карасук, Миасс → Тайга, Армавир → Ростов-на-Дону, Липецк → Баку, Улан-Удэ → Самара, Пыть-Ях → Владимир, Иркутск → Рудногорск, Краснодар → Касторная-курская, Москва → Котляревская, Усть-Кут → Братск
загрузка загрузка календарь календарь