продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №294Э Пенза - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №294Э Пенза - Нижневартовск

Поезд №294Э: время отправления от станции Пенза – 15:20, прибытие на станцию Нижневартовск – 19:00.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №294Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 15:20
  Пенза-1
Кузнецк 17:09 2 мин. 17:11 1 ч. 49 мин.
Николаевка 17:45 2 мин. 17:47 2 ч. 25 мин.
  Ключики
Новоспасское 18:18 2 мин. 18:20 2 ч. 58 мин.
Сызрань 19:02 14 мин. 19:16 3 ч. 42 мин.
  Сызрань-1
Чапаевск 21:04 2 мин. 21:06 5 ч. 44 мин.
Новокуйбышевск 21:24 2 мин. 21:26 6 ч. 4 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 21:48 40 мин. 22:28 6 ч. 28 мин.
Отрадный 23:45 2 мин. 23:47 8 ч. 25 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 00:40 2 мин. 00:42 9 ч. 20 мин.
Бугуруслан 01:01 2 мин. 01:03 9 ч. 41 мин.
Абдулино 02:17 12 мин. 02:29 10 ч. 57 мин.
Приютово 03:03 2 мин. 03:05 11 ч. 43 мин.
Белебей 03:26 2 мин. 03:28 12 ч. 6 мин.
  Аксаково
Раевский 04:35 2 мин. 04:37 13 ч. 15 мин.
  Раевка
Уфа 06:51 31 мин. 07:22 15 ч. 31 мин.
Аша 08:55 2 мин. 08:57 17 ч. 35 мин.
Миньяр 09:19 2 мин. 09:21 17 ч. 59 мин.
Симская 09:42 2 мин. 09:44 18 ч. 22 мин.
Кропачево 10:10 15 мин. 10:25 18 ч. 50 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 10:54 2 мин. 10:56 19 ч. 34 мин.
Вязовая 11:13 2 мин. 11:15 19 ч. 53 мин.
Сулея 12:04 2 мин. 12:06 20 ч. 44 мин.
Бердяуш 12:31 2 мин. 12:33 21 ч. 11 мин.
Златоуст 13:37 2 мин. 13:39 22 ч. 17 мин.
Миасс 14:43 2 мин. 14:45 23 ч. 23 мин.
  Миасс-1
Челябинск 16:18 40 мин. 16:58 1 дн. 0 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 20:51 18 мин. 21:09 1 дн. 5 ч.
Камышлов 22:37 2 мин. 22:39 1 дн. 7 ч.
Тюмень 01:12 41 мин. 01:53 1 дн. 9 ч.
Тобольск 05:28 15 мин. 05:43 1 дн. 14 ч.
Туртас 07:13 2 мин. 07:15 1 дн. 15 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 08:39 16 мин. 08:55 1 дн. 17 ч.
Салым 10:37 2 мин. 10:39 1 дн. 19 ч.
Куть-Ях 11:25 2 мин. 11:27 1 дн. 20 ч.
Пыть-Ях 12:35 5 мин. 12:40 1 дн. 21 ч.
Сургут 13:56 40 мин. 14:36 1 дн. 22 ч.
Ульт-Ягун 15:48 5 мин. 15:53 2 дн. 0 ч.
Лангепас 16:59 11 мин. 17:10 2 дн. 1 ч.
  Лангепасовский
Мегион 18:00 13 мин. 18:13 2 дн. 2 ч.
Нижневартовск 19:00 2 дн. 3 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №294Э

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
13:26
Пенза-1
22:56
Нижневартовск-1
2д 9ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Глазов, Сенной → Димитровград, Львов → Киев, п Сивомаскинский → Ухта, Бабаево → Волхов, Агрыз → Калачинск, Сольцы → Витебск, Новосокольники → Минск, Горячий Ключ → Петропавловск, Москва → п Круглое Поле, Шахты → Адлер, Алма-Ата → Чимкент, Николаев → Москва, Петрозаводск → Чупа, Москва → Сосногорск, Новый уренгой → Ялуторовск, Чикшино → Россошь, Полтава → Киев, Тихорецк → Воронеж, Челябинск → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь