продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №294Г Москва - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №294Г Москва - Ижевск

Поезд №294Г: время отправления от станции Москва – 11:12, прибытие на станцию Ижевск – 07:17.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №294Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:12
  Москва Казанская
Канаш 23:18 15 мин. 23:33 12 ч. 6 мин.
Зеленодольск 01:07 2 мин. 01:09 13 ч. 55 мин.
  Зелёный Дол
Казань 02:01 10 мин. 02:11 14 ч. 49 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Вятские Поляны 04:18 2 мин. 04:20 17 ч. 6 мин.
Можга 05:42 2 мин. 05:44 18 ч. 30 мин.
Агрыз 06:36 2 мин. 06:38 19 ч. 24 мин.
  Агрыз-1
Ижевск 07:17 20 ч. 5 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №294Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
17:38
Казанский вокзал
10:26
Ижевск
16ч 48м
22:55
Ладожский вокзал
19:54
Ижевск
21ч 27м
17:38
Казанский вокзал
10:26
Ижевск
16ч 48м
02:40
Казанский вокзал
00:35
Ижевск
21ч 55м
01:30
Казанский вокзал
20:00
Ижевск
18ч 30м
01:40
Казанский вокзал
21:30
Ижевск
19ч 50м
10:10
Казанский вокзал
05:56
Ижевск
19ч 46м
10:10
Казанский вокзал
06:48
Ижевск
20ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Палласовка, Ярославль → Ростов-на-Дону, Пятигорск → Санкт-Петербург, Усть-Кут → Москва, Чита → Владивосток, Кантемировка → Санкт-Петербург, Усть-лабинская → Беслан, Юрга → Челябинск, п Ашулук → Астрахань, Иркутск → Селенга, Москва → Бологое, п Пуровск → Новосибирск, Санкт-Петербург → Красный холм, п Зимовники → Димитровград, Москва → Харовск, Лазаревская → Казань, Печора → Кропоткин, Белгород → Саки, Приаргунск * → Чита, Ангарск → Уссурийск, Красноярск → Миасс, Ковылкино → Тольятти, Ушумун → Омск, Балашов → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь