продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №294Й Самара - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №294Й Самара - Нижневартовск

Поезд №294Й: время отправления от станции Самара – 21:50, прибытие на станцию Нижневартовск – 19:00.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Уральский – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №294Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 21:50
Абдулино 01:40 12 мин. 01:52 3 ч. 50 мин.
Приютово 02:30 2 мин. 02:32 4 ч. 40 мин.
Белебей 02:52 2 мин. 02:54 5 ч. 2 мин.
  Аксаково
Раевский 03:56 2 мин. 03:58 6 ч. 6 мин.
  Раевка
Уфа 06:30 18 мин. 06:48 8 ч. 40 мин.
Аша 08:33 2 мин. 08:35 10 ч. 43 мин.
Миньяр 08:55 2 мин. 08:57 11 ч. 5 мин.
Симская 09:14 2 мин. 09:16 11 ч. 24 мин.
Кропачево 09:40 19 мин. 09:59 11 ч. 50 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 10:30 2 мин. 10:32 12 ч. 40 мин.
Вязовая 10:49 2 мин. 10:51 12 ч. 59 мин.
Сулея 11:40 2 мин. 11:42 13 ч. 50 мин.
Бердяуш 12:11 2 мин. 12:13 14 ч. 21 мин.
Златоуст 13:14 2 мин. 13:16 15 ч. 24 мин.
Миасс 14:31 2 мин. 14:33 16 ч. 41 мин.
  Миасс-1
Челябинск 16:20 35 мин. 16:55 18 ч. 30 мин.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 20:21 45 мин. 21:06 22 ч. 31 мин.
Тюмень 01:26 38 мин. 02:04 1 дн. 3 ч.
Тобольск 05:57 5 мин. 06:02 1 дн. 8 ч.
Туртас 07:27 2 мин. 07:29 1 дн. 9 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 08:40 16 мин. 08:56 1 дн. 10 ч.
Салым 10:44 2 мин. 10:46 1 дн. 12 ч.
Куть-Ях 11:31 2 мин. 11:33 1 дн. 13 ч.
Пыть-Ях 12:39 5 мин. 12:44 1 дн. 14 ч.
Сургут 13:56 40 мин. 14:36 1 дн. 16 ч.
Ульт-Ягун 15:48 5 мин. 15:53 1 дн. 17 ч.
Лангепас 16:59 8 мин. 17:07 1 дн. 19 ч.
  Лангепасовский
Мегион 17:57 16 мин. 18:13 1 дн. 20 ч.
Нижневартовск 19:00 1 дн. 21 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №294Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
20:57
Самара
23:03
Нижневартовск-1
2д 2ч 6м
20:57
Пенза-1
23:03
Нижневартовск-1
2д 2ч 54м
13:11
Астрахань-1
09:24
Нижневартовск-1
1д 20ч 41м
05:04
Адлер
09:13
Нижневартовск-1
2д 6ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курган → Томск, Эжва → Москва, Альметьевск → Сочи, Каменка → Лазаревская, Иркутск → Хилок, Кузнецк → Самара, Свирь → Москва, Сумы → Москва, Москва → Кировская, Ярцево → Екатеринбург, Екатеринбург → Воронеж, Екатеринбург → Усолье-Сибирское, Великий Новгород → Псков, Новосибирск → Красноярск, п Чертково → Туапсе, Красноярск → Владимир, Москва → Балаково, Одесса → Санкт-Петербург, Дербент → Астрахань, Иркутск → Улан-Удэ
загрузка загрузка календарь календарь