продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №294Й Самара - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №294Й Самара - Нижневартовск

Поезд №294Й: время отправления от станции Самара – 22:28, прибытие на станцию Нижневартовск – 19:00.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №294Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 22:28
Отрадный 23:45 2 мин. 23:47 1 ч. 17 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 00:40 2 мин. 00:42 2 ч. 12 мин.
Бугуруслан 01:01 2 мин. 01:03 2 ч. 33 мин.
Абдулино 02:17 12 мин. 02:29 3 ч. 49 мин.
Приютово 03:03 2 мин. 03:05 4 ч. 35 мин.
Белебей 03:26 2 мин. 03:28 4 ч. 58 мин.
  Аксаково
Раевский 04:35 2 мин. 04:37 6 ч. 7 мин.
  Раевка
Уфа 06:51 31 мин. 07:22 8 ч. 23 мин.
Аша 08:55 2 мин. 08:57 10 ч. 27 мин.
Миньяр 09:19 2 мин. 09:21 10 ч. 51 мин.
Симская 09:42 2 мин. 09:44 11 ч. 14 мин.
Кропачево 10:10 15 мин. 10:25 11 ч. 42 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 10:54 2 мин. 10:56 12 ч. 26 мин.
Вязовая 11:13 2 мин. 11:15 12 ч. 45 мин.
Сулея 12:04 2 мин. 12:06 13 ч. 36 мин.
Бердяуш 12:31 2 мин. 12:33 14 ч. 3 мин.
Златоуст 13:37 2 мин. 13:39 15 ч. 9 мин.
Миасс 14:43 2 мин. 14:45 16 ч. 15 мин.
  Миасс-1
Челябинск 16:18 40 мин. 16:58 17 ч. 50 мин.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 20:51 18 мин. 21:09 22 ч. 23 мин.
Камышлов 22:37 2 мин. 22:39 1 дн. 0 ч.
Тюмень 01:12 41 мин. 01:53 1 дн. 2 ч.
Тобольск 05:28 15 мин. 05:43 1 дн. 7 ч.
Туртас 07:13 2 мин. 07:15 1 дн. 8 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 08:39 16 мин. 08:55 1 дн. 10 ч.
Салым 10:37 2 мин. 10:39 1 дн. 12 ч.
Куть-Ях 11:25 2 мин. 11:27 1 дн. 12 ч.
Пыть-Ях 12:35 5 мин. 12:40 1 дн. 14 ч.
Сургут 13:56 40 мин. 14:36 1 дн. 15 ч.
Ульт-Ягун 15:48 5 мин. 15:53 1 дн. 17 ч.
Лангепас 16:59 11 мин. 17:10 1 дн. 18 ч.
  Лангепасовский
Мегион 18:00 13 мин. 18:13 1 дн. 19 ч.
Нижневартовск 19:00 1 дн. 20 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №294Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
21:04
Самара
22:56
Нижневартовск-1
2д 1ч 52м
21:04
Пенза-1
22:56
Нижневартовск-1
2д 2ч 46м
13:25
Астрахань-1
09:24
Нижневартовск-1
1д 20ч 30м
22:28
Пенза-1
19:00
Нижневартовск-1
1д 21ч 12м
05:02
Адлер
09:13
Нижневартовск-1
2д 6ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ноябрьск → Нижний Новгород, Киров → Нижний Тагил, Нижневартовск → Красноуфимск, Котлас → Лазаревская, Пролетарск → Краснодар, Тихорецк → Кисловодск, Тверь → п Ильино, Санкт-Петербург → Белгород, Новосибирск → Сызрань, Армавир → Оренбург, Анапа → Санкт-Петербург, Камышлов → Москва, Пермь → Усолье-Сибирское, Киев → Сумы, Ноябрьск → Усть-тавда, Дзержинск → Москва, Киров → Астана, Камень-на-Оби → Тюмень, Москва → Коряжма, Лазаревская → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь