продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №294К Киев - Новоалексеевка

Маршрут и расписание поезда №294К Киев - Новоалексеевка

Поезд №294К: время отправления от станции Киев – 23:44, прибытие на станцию Новоалексеевка – 13:13.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мелитополь – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №294К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 23:44
  Киев Пассажирский
Смела 02:19 3 мин. 02:22 2 ч. 35 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 03:28 2 мин. 03:30 3 ч. 44 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 04:05 2 мин. 04:07 4 ч. 21 мин.
Днепродзержинск 06:18 2 мин. 06:20 6 ч. 34 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 07:18 15 мин. 07:33 7 ч. 34 мин.
Синельниково 08:20 2 мин. 08:22 8 ч. 36 мин.
Запорожье 09:14 15 мин. 09:29 9 ч. 30 мин.
  Запорожье-1
Мелитополь 11:25 24 мин. 11:49 11 ч. 41 мин.
Акимовка 12:19 2 мин. 12:21 12 ч. 35 мин.
Новоалексеевка 13:13 13 ч. 29 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №294К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Новоалексеевка

рейс отправление прибытие в пути
19:22
Киев Пассажирский
07:39
Новоалексеевка
12ч 17м
23:44
Киев Пассажирский
13:05
Новоалексеевка
13ч 21м
21:42
Хмельницкий
13:05
Геническ
15ч 48м
21:47
Киев Пассажирский
13:05
Новоалексеевка
15ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Вятские Поляны, Нижний Новгород → Новый Уренгой, Котельнич → Семенов, Тверь → Петрозаводск, Омск → Похвистнево, Пермь → Красноярск, Томск → Красноярск, Челябинск → Санкт-Петербург, Приисковая → Самара, Малая пера → Ухта, Новосибирск → Бабушкин, Кыштым → Уфа, Саратов → Уральск, Владимир → Тверь, Челябинск → Абдулино, Кунгур → Екатеринбург, Печора → Ярега, Вязьма → Калинковичи, Москва → Воронеж, Агрыз → Юрга, Екатеринбург → Армавир, Санкт-Петербург → Новосибирск, Вознесенск → Москва, Ишим → Москва
загрузка загрузка календарь календарь