продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №294М Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №294М Москва - Пенза

Поезд №294М: время отправления от станции Москва – 09:38, прибытие на станцию Пенза – 22:34.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №294М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 09:38
  Москва Казанская
Рязань 12:54 12 мин. 13:06 3 ч. 16 мин.
Зубова Поляна 17:10 2 мин. 17:12 7 ч. 32 мин.
Потьма 17:22 2 мин. 17:24 7 ч. 44 мин.
Ковылкино 18:23 2 мин. 18:25 8 ч. 45 мин.
Кадошкино 18:59 2 мин. 19:01 9 ч. 21 мин.
Рузаевка 19:35 15 мин. 19:50 9 ч. 57 мин.
Пенза 22:34 12 ч. 56 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №294М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
08:05
Пенза-1
11ч 25м
16:10
Казанский вокзал
06:16
Пенза-1
14ч 6м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
11:02
Казанский вокзал
22:20
Пенза-1
11ч 18м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
23:50
Казанский вокзал
12:18
Пенза-1
12ч 28м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
01:10
Казанский вокзал
13:53
Пенза-1
12ч 43м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
23:50
Казанский вокзал
12:07
Пенза-1
12ч 17м
23:50
Казанский вокзал
12:03
Пенза-1
12ч 13м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
03:10
Казанский вокзал
16:19
Пенза-1
13ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Староминская, Арги-паги → Южно-Сахалинск, Казань → Екатеринбург, Находка → Хабаровск, Канск → Челябинск, Ростов-на-Дону → Кисловодск, ст-ца Павловская → Сочи, Амурск → Ванино, Красноярск → Россошь, Свободный → Сковородино, Самара → Казань, Канск → Красноярск, Краснодар → Кувандык, Богданович → Нижневартовск, Москва → Туапсе, Волгоград → Барабинск, Санкт-Петербург → Витебск, Санкт-Петербург → Игра, Тула → Феодосия, Рязань → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь