продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №294Ш Одесса - Барановичи

Маршрут и расписание поезда №294Ш Одесса - Барановичи

Поезд №294Ш: время отправления от станции Одесса – 14:23, прибытие на станцию Барановичи – 16:56.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №294Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 14:23
Раздельная 15:20 2 мин. 15:22 57 минут
  Раздельная-1
Котовск 16:59 20 мин. 17:19 2 ч. 36 мин.
Кодыма 18:21 2 мин. 18:23 3 ч. 58 мин.
Вапнярка 19:22 2 мин. 19:24 4 ч. 59 мин.
Маяки 19:34 2 мин. 19:36 5 ч. 11 мин.
  Журавлевка
Жмеринка 20:30 20 мин. 20:50 6 ч. 7 мин.
Винница 21:35 4 мин. 21:39 7 ч. 12 мин.
Казатин 22:31 4 мин. 22:35 8 ч. 8 мин.
  Казатин-1
Фастов 23:47 2 мин. 23:49 9 ч. 24 мин.
  Фастов-1
Киев 00:40 30 мин. 01:10 10 ч. 17 мин.
  Киев Пассажирский
Киев 01:29 2 мин. 01:31 11 ч. 6 мин.
  Дарница
Киев 00:40 30 мин. 01:10 10 ч. 17 мин.
Нежин 02:48 2 мин. 02:50 12 ч. 25 мин.
Чернигов 03:54 20 мин. 04:14 13 ч. 31 мин.
Добрянка 05:32 30 мин. 06:02 15 ч. 9 мин.
  Горностаевка
Баштан 07:26 30 мин. 07:56 17 ч. 3 мин.
  Терюха
Гомель 08:29 25 мин. 08:54 18 ч. 6 мин.
  Гомель Пассажирский
Жлобин 10:12 6 мин. 10:18 19 ч. 49 мин.
Бобруйск 11:22 3 мин. 11:25 20 ч. 59 мин.
Осиповичи 12:06 6 мин. 12:12 21 ч. 43 мин.
  Осиповичи-1
Марьина Горка 12:47 2 мин. 12:49 22 ч. 24 мин.
  Пуховичи
Минск 13:44 36 мин. 14:20 23 ч. 21 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 16:56 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №294Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Шарья, Хабаровск → Дальнереченск, Харьков → Ростов-на-Дону, п Костылево → Бабаево, Севастополь → Курск, Ижевск → Балашов, Томск → Нижний Новгород, Житковичи → Добруш, Котлас → Воркута, Тюмень → Тулун, Армавир → Адлер, Киев → Минск, Воронеж → Клинцы, Аксаково → Красноярск, Сковородино → Иркутск, Нижнеудинск → Улан-Удэ, Нижний Новгород → Саратов, Горячий Ключ → Горловка, Новосибирск → Красноярск, Уфа → Дзержинск, Нижний Тагил → Тихорецк, Москва → Новочеркасск, Ростов-на-Дону → Мелитополь, Лоо → Пролетарск
загрузка загрузка календарь календарь