продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №294Я Москва - Котлас

Маршрут и расписание поезда №294Я Москва - Котлас

Поезд №294Я: время отправления от станции Москва – 11:04, прибытие на станцию Котлас – 06:37.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №294Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:04
  Москва Ярославская
Ростов-Великий 14:51 2 мин. 14:53 3 ч. 47 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 15:49 30 мин. 16:19 4 ч. 45 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 17:37 33 мин. 18:10 6 ч. 33 мин.
Грязовец 19:31 2 мин. 19:33 8 ч. 27 мин.
Вологда 20:22 20 мин. 20:42 9 ч. 18 мин.
Сокол 21:15 2 мин. 21:17 10 ч. 11 мин.
  Сухона
Вожега 22:40 2 мин. 22:42 11 ч. 36 мин.
Коноша 23:31 30 мин. 00:01 12 ч. 27 мин.
  Коноша-1
Вельск 01:57 3 мин. 02:00 14 ч. 53 мин.
Октябрьский 03:19 2 мин. 03:21 16 ч. 15 мин.
  Костылево
Котлас 06:37 19 ч. 33 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №294Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Котлас

рейс отправление прибытие в пути
20:35
Ярославский вокзал
14:19
Лабытнанги
17ч 44м
13:05
Ярославский вокзал
07:00
Сыктывкар
17ч 55м
21:50
Ярославский вокзал
16:10
Воркута
18ч 20м
09:40
Ярославский вокзал
06:32
Котлас Южный
20ч 52м
19:50
Ярославский вокзал
13:22
Лабытнанги
17ч 32м
13:05
Ярославский вокзал
07:00
Сыктывкар
17ч 55м
13:05
Ярославский вокзал
07:00
Сосногорск
17ч 55м
11:04
Ярославский вокзал
06:40
Котлас Южный
19ч 36м
03:32
Белгород
00:32
Воркута
21ч 40м
10:15
Ярославский вокзал
05:46
Котлас Южный
19ч 31м
12:50
Ярославский вокзал
10:00
Воркута
21ч 10м
09:40
Ярославский вокзал
06:32
Котлас Южный
20ч 52м
09:40
Ярославский вокзал
06:32
Котлас Южный
20ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижневартовск → Екатеринбург, Челябинск → Крымск, Уфа → Брест, Тула → Бердянск, Пенза → Новосибирск, Красноуфимск → Камышлов, Владикавказ → Тула, Вологда → Шарья, Москва → Кожва, Ванино → Хабаровск, Ульяновск → Омск, Тюмень → Краснодар, Волхов → Бабаево, Ростов-на-Дону → Рязань, Дербент → Ростов-на-Дону, Кишинэу → Санкт-Петербург, Ижевск → Балезино, Барнаул → Алма-Ата, Александров → Лоо, Горячий Ключ → Владимир, Алма-Ата → Чиили, Новый Уренгой → Глазов, Ярославль → Архангельск, Тула → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь