продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №295А Санкт-Петербург - Казань

Маршрут и расписание поезда №295А Санкт-Петербург - Казань

Поезд №295А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:05, прибытие на станцию Казань – 10:07.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 1 ч. 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №295А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 16:05
Кола 16:20 3 мин. 16:23 15 минут
Оленегорск 18:12 10 мин. 18:22 2 ч. 7 мин.
Имандра 18:58 1 мин. 18:59 2 ч. 53 мин.
Апатиты 19:45 10 мин. 19:55 3 ч. 40 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 20:48 2 мин. 20:50 4 ч. 43 мин.
Кандалакша 21:19 25 мин. 21:44 5 ч. 14 мин.
Зеленоборский 22:37 3 мин. 22:40 6 ч. 32 мин.
  Княжая
Чупа 23:58 3 мин. 00:01 7 ч. 53 мин.
Лоухи 00:30 5 мин. 00:35 8 ч. 25 мин.
Амбарный 01:05 2 мин. 01:07 9 ч. 0 мин.
Энгозеро 01:21 2 мин. 01:23 9 ч. 16 мин.
Кузема 02:10 2 мин. 02:12 10 ч. 5 мин.
Кемь 03:00 15 мин. 03:15 10 ч. 55 мин.
Беломорск 04:16 5 мин. 04:21 12 ч. 11 мин.
Идель 05:13 2 мин. 05:15 13 ч. 8 мин.
Надвоицы 05:45 8 мин. 05:53 13 ч. 40 мин.
Сегежа 06:13 5 мин. 06:18 14 ч. 8 мин.
Медвежьегорск 08:21 12 мин. 08:33 16 ч. 16 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 10:11 5 мин. 10:16 18 ч. 6 мин.
Петрозаводск 11:21 35 мин. 11:56 19 ч. 16 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 13:34 34 мин. 14:08 21 ч. 29 мин.
Подпорожье 14:23 2 мин. 14:25 22 ч. 18 мин.
Лодейное Поле 14:59 18 мин. 15:17 22 ч. 54 мин.
Волхов 17:32 8 мин. 17:40 1 дн. 1 ч.
Санкт-Петербург 19:57 1 ч. 45 мин. 21:42 1 дн. 3 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 04:21 59 мин. 05:20 1 дн. 12 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 05:57 2 мин. 05:59 1 дн. 13 ч.
Тверь 07:11 2 мин. 07:13 1 дн. 15 ч.
Москва 10:07 1 дн. 18 ч.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №295А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Казань

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Московский вокзал
13:58
Казань Пассажирская
22ч 28м
15:30
Московский вокзал
13:58
Казань Пассажирская
22ч 28м
02:40
Московский вокзал
05:00
Казань Пассажирская
1д 2ч 20м
16:05
Московский вокзал
18:50
Казань Пассажирская
1д 2ч 45м
19:15
Мурманск
03:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 9ч 35м
15:08
Ладожский вокзал
18:36
Казань Пассажирская
1д 3ч 28м
14:50
Витебский вокзал
16:13
Казань Пассажирская
1д 1ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ныш → Южно-Сахалинск, Москва → Рожище, Ноябрьск → Аша, Москва → Муром, Самара → п Чертково, Самара → Ленинск-Кузнецкий, Самара → Кокшетау, Анапа → Тула, Санкт-Петербург → Ясиноватая пасс., Ангарск → Зима, Ярославль → Иркутск, Казань → Лоо, Москва → Окница, Владивосток → Канск, Ижевск → Бугульма, Ростов-на-Дону → Можга, Февральск → Комсомольск-на-Амуре, Москва → Бийск, Бердяуш → Томск, Бугуруслан → Балаково
загрузка загрузка календарь календарь