продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №295Е Тюмень - Адлер

Маршрут и расписание поезда №295Е Тюмень - Адлер

Поезд №295Е: время отправления от станции Тюмень – 10:54, прибытие на станцию Адлер – 05:15.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №295Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 10:54
Богданович 13:38 2 мин. 13:40 2 ч. 44 мин.
Екатеринбург 15:47 31 мин. 16:18 4 ч. 53 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 17:09 2 мин. 17:11 6 ч. 15 мин.
Дружинино 17:49 30 мин. 18:19 6 ч. 55 мин.
Красноуфимск 20:22 2 мин. 20:24 9 ч. 28 мин.
Янаул 23:02 2 мин. 23:04 12 ч. 8 мин.
Сарапул 00:04 1 мин. 00:05 13 ч. 10 мин.
Агрыз 01:00 15 мин. 01:15 14 ч. 6 мин.
  Агрыз-1
Вятские Поляны 03:22 1 мин. 03:23 16 ч. 28 мин.
Казань 05:36 34 мин. 06:10 18 ч. 42 мин.
Зеленодольск 07:04 1 мин. 07:05 20 ч. 10 мин.
  Зелёный Дол
Канаш 08:28 33 мин. 09:01 21 ч. 34 мин.
Алатырь 11:18 2 мин. 11:20 1 дн. 0 ч.
Ромоданово 13:31 27 мин. 13:58 1 дн. 2 ч.
  Красный Узел
Саранск 14:29 5 мин. 14:34 1 дн. 3 ч.
Пенза 17:30 41 мин. 18:11 1 дн. 6 ч.
  Пенза-1
Сердобск 19:50 2 мин. 19:52 1 дн. 8 ч.
Ртищево 20:43 17 мин. 21:00 1 дн. 9 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 21:48 2 мин. 21:50 1 дн. 10 ч.
Балашов 22:40 23 мин. 23:03 1 дн. 11 ч.
Поворино 00:41 15 мин. 00:56 1 дн. 13 ч.
Новохопёрск 01:42 2 мин. 01:44 1 дн. 14 ч.
Таловая 02:41 2 мин. 02:43 1 дн. 15 ч.
Лиски 04:25 24 мин. 04:49 1 дн. 17 ч.
Каменка 05:29 2 мин. 05:31 1 дн. 18 ч.
  Евдаково
Россошь 06:43 23 мин. 07:06 1 дн. 19 ч.
Кантемировка 08:22 2 мин. 08:24 1 дн. 21 ч.
Чертково 09:11 2 мин. 09:13 1 дн. 22 ч.
Миллерово 10:02 2 мин. 10:04 1 дн. 23 ч.
Каменск-Шахтинский 11:00 2 мин. 11:02 2 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:29 28 мин. 11:57 2 дн. 0 ч.
  Лихая
Зверево 12:24 2 мин. 12:26 2 дн. 1 ч.
Ростов-на-Дону 14:40 40 мин. 15:20 2 дн. 3 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:37 5 мин. 16:42 2 дн. 5 ч.
  Кущевка
Октябрьская 17:16 2 мин. 17:18 2 дн. 6 ч.
  Крыловская
Тихорецк 18:10 10 мин. 18:20 2 дн. 7 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 19:29 27 мин. 19:56 2 дн. 8 ч.
  Кавказская
Армавир 21:00 18 мин. 21:18 2 дн. 10 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 22:05 4 мин. 22:09 2 дн. 11 ч.
  Курганная
Белореченск 23:03 36 мин. 23:39 2 дн. 12 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:48 10 мин. 00:58 2 дн. 13 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:21 12 мин. 02:33 2 дн. 15 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:15 5 мин. 03:20 2 дн. 16 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:09 2 мин. 04:11 2 дн. 17 ч.
  Лоо
Сочи 04:34 8 мин. 04:42 2 дн. 17 ч.
Сочи 05:02 2 мин. 05:04 2 дн. 18 ч.
  Хоста
Адлер 05:15 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №295Е

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
10:18
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
2д 19ч 21м
11:40
Новокузнецк
08:38
Адлер
2д 21ч 18м
06:27
Нижневартовск-1
16:33
Адлер
3д 11ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Санкт-Петербург, Кисловодск → Ясиноватая пасс., Тольятти → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Москва, Малая Вишера → Краснодар, Волгоград → п Зимовники, Сызрань → Воронеж, Казачья лопань → Москва, Новокасторное → Самара, Новый Ургал → Тында, Ковров → Смоленск, Новокузнецк → Новосибирск, Киров → Ижевск, Харьков → Симферополь, Уфа → Шуя, Балашов → Москва, Уфа → Абдулино, Волгоград → Плотниково, Рузаевка → Троицк, Москва → Ахтырская
загрузка загрузка календарь календарь