продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №295Й Чебоксары - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №295Й Чебоксары - Санкт-Петербург

Поезд №295Й: время отправления от станции Чебоксары – 04:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:35.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Нижний Новгород – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №295Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 04:00
Канаш 06:33 37 мин. 07:10 2 ч. 33 мин.
Нижний Новгород 15:18 52 мин. 16:10 11 ч. 18 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 16:45 2 мин. 16:47 12 ч. 45 мин.
Ильино 17:16 2 мин. 17:18 13 ч. 16 мин.
Вязники 18:13 2 мин. 18:15 14 ч. 13 мин.
Ковров 19:19 2 мин. 19:21 15 ч. 19 мин.
  Ковров-1
Владимир 20:03 34 мин. 20:37 16 ч. 3 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 01:00 48 мин. 01:48 21 ч. 0 мин.
  Москва Курская
Тверь 03:42 2 мин. 03:44 23 ч. 42 мин.
Бологое 05:20 12 мин. 05:32 1 дн. 1 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 10:35 1 дн. 6 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №295Й

 

Другие поезда по маршруту Чебоксары - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
04:00
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
1д 6ч 35м
№683Й 
*беспересадочный вагон
ЧебоксарыСанкт-Петербург
12:55
Чебоксары
11:30
Московский вокзал
22ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ртищево → Рязань, Хабаровск → Владивосток, Ярославль → Череповец, Лазаревская → Москва, Ярославль → Минск, Москва → Заводоуковск, Аркадак → Новосибирск, Похвистнево → Сургут, Москва → Тында, Москва → Раздельная 1, Чита → Краснокаменск, Рязань → Борисоглебск, Иркутск → Новокузнецк, Белогорск → Хабаровск, Челябинск → Минск, Тайга → Благовещенск, Хадыженск → Георгиевск, Уфа → Санкт-Петербург, Пермь → Тихвин, Москва → Приютово, Москва → Сорочинск, Вятские Поляны → Екатеринбург, Ульяновск → Красноярск, Пермь → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь