продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №295С Нальчик - Москва

Маршрут и расписание поезда №295С Нальчик - Москва

Поезд №295С: время отправления от станции Нальчик – 21:15, прибытие на станцию Москва – 04:57.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 27 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №295С составляет 4 285 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №295С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нальчик 21:15
Нарткала 21:49 5 мин. 21:54 34 минуты
  Докшукино
Майский 22:16 5 мин. 22:21 1 ч. 1 мин.
  Котляревская
Прохладный 22:39 18 мин. 22:57 1 ч. 24 мин.
  Прохладная
Георгиевск 23:49 3 мин. 23:52 2 ч. 34 мин.
Минеральные Воды 00:21 25 мин. 00:46 3 ч. 6 мин.
Невинномысск 02:03 4 мин. 02:07 4 ч. 48 мин.
  Невинномысская
Армавир 03:05 5 мин. 03:10 5 ч. 50 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 04:08 18 мин. 04:26 6 ч. 53 мин.
  Кавказская
Тихорецк 05:20 2 мин. 05:22 8 ч. 5 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 07:44 27 мин. 08:11 10 ч. 29 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 09:06 2 мин. 09:08 11 ч. 51 мин.
Шахты 09:49 2 мин. 09:51 12 ч. 34 мин.
  Шахтная
Каменск-Шахтинский 10:59 27 мин. 11:26 13 ч. 44 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:50 2 мин. 11:52 14 ч. 35 мин.
  Каменская
Миллерово 12:44 2 мин. 12:46 15 ч. 29 мин.
Россошь 15:30 15 мин. 15:45 18 ч. 15 мин.
Лиски 17:40 20 мин. 18:00 20 ч. 25 мин.
Воронеж 19:22 3 мин. 19:25 22 ч. 7 мин.
Грязи 21:25 5 мин. 21:30 1 дн. 0 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 22:27 18 мин. 22:45 1 дн. 1 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 01:41 2 мин. 01:43 1 дн. 4 ч.
  Рязань-2
Москва 04:57 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №295С

 

Другие поезда по маршруту Нальчик - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:38
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:38
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
№689С 
*беспересадочный вагон
НальчикМосква
18:02
Нальчик
06:30
Казанский вокзал
1д 12ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Ижевск, Чусовская → Пермь, Свободный → Петровск-Забайкальский, Миллерово → Ряжск 1, Белореченск → Сердобск, Межег → Печора, Витебск → Джанкой, Нижний Новгород → Жодино, Екатеринбург → Черемхово, Уфа → Знаменка, Новочеркасск → Крымск, Крымск → Ростов-на-Дону, Адлер → Тверь, Кандалакша → Окуловка, Братск → Тында, Санкт-Петербург → Новосокольники, Новый Уренгой → Казань, Железногорск-Илимский → Каргат, Невинномысск → Саратов, Томск → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь