продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №295В Мурманск - Белгород

Маршрут и расписание поезда №295В Мурманск - Белгород

Поезд №295В: время отправления от станции Мурманск – 16:05, прибытие на станцию Белгород – 14:36.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №295В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 16:05
Кола 16:20 3 мин. 16:23 15 минут
Оленегорск 18:12 10 мин. 18:22 2 ч. 7 мин.
Имандра 18:58 1 мин. 18:59 2 ч. 53 мин.
Апатиты 19:45 10 мин. 19:55 3 ч. 40 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 20:48 2 мин. 20:50 4 ч. 43 мин.
Кандалакша 21:19 25 мин. 21:44 5 ч. 14 мин.
Зеленоборский 22:37 3 мин. 22:40 6 ч. 32 мин.
  Княжая
Чупа 23:58 3 мин. 00:01 7 ч. 53 мин.
Лоухи 00:30 5 мин. 00:35 8 ч. 25 мин.
Амбарный 01:05 2 мин. 01:07 9 ч. 0 мин.
Энгозеро 01:21 2 мин. 01:23 9 ч. 16 мин.
Кузема 02:10 2 мин. 02:12 10 ч. 5 мин.
Кемь 03:00 15 мин. 03:15 10 ч. 55 мин.
Беломорск 04:16 5 мин. 04:21 12 ч. 11 мин.
Идель 05:13 2 мин. 05:15 13 ч. 8 мин.
Надвоицы 05:45 8 мин. 05:53 13 ч. 40 мин.
Сегежа 06:13 5 мин. 06:18 14 ч. 8 мин.
Медвежьегорск 08:21 12 мин. 08:33 16 ч. 16 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 10:11 5 мин. 10:16 18 ч. 6 мин.
Петрозаводск 11:21 19 мин. 11:40 19 ч. 16 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 13:15 30 мин. 13:45 21 ч. 10 мин.
Подпорожье 14:00 2 мин. 14:02 21 ч. 55 мин.
Лодейное Поле 14:36 2 мин. 14:38 22 ч. 31 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №295В

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
№015А 
*беспересадочный вагон
МурманскБелгород
19:30
Мурманск
20:54
Белгород
2д 1ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ноябрьск → Когалым, Волгоград → Рязань, Волгоград → Шумиха, Вельск → Данилов, Алма-Ата → Новосибирск, Пятихатки → Киев, Армавир → Хоста, Екатеринбург → Красноуфимск, Малая Вишера → п Чертково, Ряжск 1 → Сызрань, Москва → Голышманово, Тайга → Пермь, Нижний Тагил → Вятские Поляны, Коряжма → Тихвин, Москва → Сасово, Владикавказ → Краснодар, Москва → Санкт-Петербург, Краснодар → Иловайск, Красноярск → Железногорск-Илимский, п Верхнебаканский → Усинск
загрузка загрузка календарь календарь