продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №295Я Котлас - Москва

Маршрут и расписание поезда №295Я Котлас - Москва

Поезд №295Я: время отправления от станции Котлас – 23:44, прибытие на станцию Москва – 19:58.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №295Я составляет 2 967 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №295Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Котлас 23:44
  Котлас Южный
Ядриха 00:45 3 мин. 00:48 1 ч. 1 мин.
Октябрьский 03:31 3 мин. 03:34 3 ч. 47 мин.
  Костылево
Вельск 05:04 4 мин. 05:08 5 ч. 20 мин.
Келарева Горка 05:42 2 мин. 05:44 5 ч. 58 мин.
Коноша 06:53 29 мин. 07:22 7 ч. 9 мин.
  Коноша-1
Вожега 08:14 2 мин. 08:16 8 ч. 30 мин.
Харовск 09:00 2 мин. 09:02 9 ч. 16 мин.
  Харовская
Вологда 10:08 33 мин. 10:41 10 ч. 24 мин.
Данилов 12:46 33 мин. 13:19 13 ч. 2 мин.
Ярославль 14:31 50 мин. 15:21 14 ч. 47 мин.
Ростов-Великий 16:21 2 мин. 16:23 16 ч. 37 мин.
  Ростов Ярославский
Москва 19:58 20 ч. 14 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №295Я

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:15
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
19ч 21м
14:47
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
18ч 55м
15:37
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
19ч 11м
22:00
Котлас Южный
18:28
Ярославский вокзал
20ч 28м
10:15
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
19ч 21м
14:47
Сосногорск
09:12
Ярославский вокзал
18ч 55м
14:27
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
19ч 15м
22:50
Котлас Южный
20:43
Ярославский вокзал
21ч 53м
03:50
Котлас Южный
01:15
Белгород
21ч 25м
03:50
Воркута
01:15
Белгород
22ч 25м
20:06
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
20ч 32м
23:58
Котлас Южный
20:43
Ярославский вокзал
20ч 45м
22:30
Котлас Южный
05:35
Ярославский вокзал
1д 7ч 5м
10:15
Лабытнанги
04:43
Ярославский вокзал
19ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Абдулино → Рязань, Лазаревская → Сочи, Биробиджан → Новосибирск, Сочи → Москва, Симферополь → Одесса, Ульяновск → Туапсе, Волгоград → Симферополь, Воронеж → Владикавказ, Тверь → Невинномысск, Амурск → Владивосток, Брянск → Брест, Волгоград → Абинск, Белгород → Таганрог, Санкт-Петербург → Шалакуша, Кропоткин → Сочи, Санкт-Петербург → Котовск, Туапсе → Тверь, Сызрань → Агрыз, Адлер → Димитровград, Новосибирск → Павлодар
загрузка загрузка календарь календарь