продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №295Я Котлас - Москва

Маршрут и расписание поезда №295Я Котлас - Москва

Поезд №295Я: время отправления от станции Котлас – 23:15, прибытие на станцию Москва – 19:58.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №295Я составляет 2 967 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №295Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Котлас 23:15
  Котлас Южный
Ядриха 00:19 2 мин. 00:21 1 ч. 4 мин.
Октябрьский 02:57 3 мин. 03:00 3 ч. 42 мин.
  Костылево
Кулой 03:38 14 мин. 03:52 4 ч. 23 мин.
Вельск 04:23 3 мин. 04:26 5 ч. 8 мин.
Коноша 06:08 30 мин. 06:38 6 ч. 53 мин.
  Коноша-1
Вожега 07:37 2 мин. 07:39 8 ч. 22 мин.
Харовск 08:32 2 мин. 08:34 9 ч. 17 мин.
  Харовская
Вологда 09:57 23 мин. 10:20 10 ч. 42 мин.
Данилов 12:29 56 мин. 13:25 13 ч. 14 мин.
Ярославль 14:37 50 мин. 15:27 15 ч. 22 мин.
Ростов-Великий 16:27 2 мин. 16:29 17 ч. 12 мин.
  Ростов Ярославский
Москва 19:58 20 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №295Я

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:15
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
19ч 21м
14:47
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
18ч 55м
15:37
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
19ч 11м
22:00
Котлас Южный
18:28
Ярославский вокзал
20ч 28м
10:15
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
19ч 21м
14:47
Сосногорск
09:12
Ярославский вокзал
18ч 55м
14:27
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
19ч 15м
22:50
Котлас Южный
20:43
Ярославский вокзал
21ч 53м
03:50
Котлас Южный
01:15
Белгород
21ч 25м
03:50
Воркута
01:15
Белгород
22ч 25м
20:06
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
20ч 32м
23:58
Котлас Южный
20:43
Ярославский вокзал
20ч 45м
22:30
Котлас Южный
05:35
Ярославский вокзал
1д 7ч 5м
10:15
Лабытнанги
04:43
Ярославский вокзал
19ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уральск → Алма-Ата, Анапа → Златоуст, Адлер → Сызрань, Кожва → Сосногорск, Ростов-на-Дону → Адлер, Москва → Чернигов, Ноябрьск → Челябинск, Новосокольники → Винница, Екатеринбург → Кемерово, Томск → Белово, Самара → Знаменка, Чаплыжное → Москва, Новокузнецк → Лангепас, Красноярск → Владивосток, Конотоп → Москва, Чернушка → Староминская, Тында → Железногорск-Илимский, Сургут → Муром, Тында → Курган, Киров → Ачинск, Нижневартовск → Красноуфимск, Тюмень → Когалым, Туапсе → Пермь, Санкт-Петербург → Тольятти
загрузка загрузка календарь календарь