продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №296Л Львов - Запорожье

Маршрут и расписание поезда №296Л Львов - Запорожье

Поезд №296Л: время отправления от станции Львов – 14:11, прибытие на станцию Запорожье – 10:54.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Жмеринка – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №296Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Львов 14:11
Золочев 15:16 2 мин. 15:18 1 ч. 5 мин.
Тернополь 16:14 5 мин. 16:19 2 ч. 3 мин.
Подволочиск 17:08 2 мин. 17:10 2 ч. 57 мин.
Хмельницкий 18:15 5 мин. 18:20 4 ч. 4 мин.
Жмеринка 19:46 20 мин. 20:06 5 ч. 35 мин.
Винница 20:51 5 мин. 20:56 6 ч. 40 мин.
Казатин 21:49 15 мин. 22:04 7 ч. 38 мин.
  Казатин-1
Белая Церковь 23:45 2 мин. 23:47 9 ч. 34 мин.
Мироновка 00:36 2 мин. 00:38 10 ч. 25 мин.
Городище 01:41 2 мин. 01:43 11 ч. 30 мин.
Цветково 01:58 2 мин. 02:00 11 ч. 47 мин.
Смела 02:29 15 мин. 02:44 12 ч. 18 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Богдановка 03:43 2 мин. 03:45 13 ч. 32 мин.
  Чернолесская
Знаменка 04:00 15 мин. 04:15 13 ч. 49 мин.
  Знаменка Пассажирская
Пятихатки 06:26 2 мин. 06:28 16 ч. 15 мин.
Верховцево 07:01 2 мин. 07:03 16 ч. 50 мин.
Днепродзержинск 07:35 2 мин. 07:37 17 ч. 24 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 08:11 20 мин. 08:31 18 ч. 0 мин.
  Днепропетровск Главный
Синельниково 09:23 2 мин. 09:25 19 ч. 12 мин.
Запорожье 10:54 20 ч. 43 мин.
  Запорожье-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №296Л

 

Другие поезда по маршруту Львов - Запорожье

рейс отправление прибытие в пути
19:04
Ужгород
10:14
Запорожье-1
15ч 30м
03:19
Ивано-Франковск
20:00
Запорожье-1
17ч 1м
01:18
Львов
21:59
Мариуполь
20ч 41м
07:00
Ужгород
07:52
Запорожье-1
1д 1ч 22м
07:00
Львов
07:52
Запорожье-1
1д 0ч 52м
11:10
Львов
07:25
Новоалексеевка
20ч 15м
11:07
Львов
07:14
Новоалексеевка
20ч 7м
14:03
Львов
14:48
Запорожье-1
1д 0ч 45м
11:10
Львов
07:14
Запорожье-1
20ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Великие Луки, Минеральные Воды → Казань, Каменск-Шахтинский → Лазаревская, Калининград → Гвардейск, Киров → п Салым, Оренбург → Волгоград, Екатеринбург → Лоо, Белгород → п Вязовая, Заводоуковск → Омск, Димитровград → Краснодар, Омск → Тюмень, Мурманск → Минск, Ивано-франковск → Киев, п Костылево → Архангельск, Иваново → Саранск, Смоленск → Омск, Санкт-Петербург → Лиски, Хабаровск → Юрга, Россошь → Ростов-на-Дону, Рязань → Курганинск, Курагино → Красноярск, Екатеринбург → Ирбит, Одесса → Харьков, Невинномысск → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь