продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №296С Адлер - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №296С Адлер - Тюмень

Поезд №296С: время отправления от станции Адлер – 13:51, прибытие на станцию Тюмень – 11:57.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №296С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:51
Сочи 14:04 2 мин. 14:06 13 минут
  Хоста
Сочи 14:26 5 мин. 14:31 35 минут
Сочи 14:52 7 мин. 14:59 1 ч. 1 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:43 2 мин. 15:45 1 ч. 52 мин.
  Лазаревская
Туапсе 16:26 12 мин. 16:38 2 ч. 35 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 18:07 13 мин. 18:20 4 ч. 16 мин.
  Хадыженская
Белореченск 19:50 34 мин. 20:24 5 ч. 59 мин.
  Белореченская
Курганинск 21:24 5 мин. 21:29 7 ч. 33 мин.
  Курганная
Армавир 22:23 18 мин. 22:41 8 ч. 32 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 23:50 35 мин. 00:25 9 ч. 59 мин.
  Кавказская
Тихорецк 01:25 3 мин. 01:28 11 ч. 34 мин.
  Тихорецкая
Октябрьская 02:22 2 мин. 02:24 12 ч. 31 мин.
  Крыловская
Кущевская 03:00 25 мин. 03:25 13 ч. 9 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 04:40 25 мин. 05:05 14 ч. 49 мин.
  Ростов Главный
Зверево 07:39 2 мин. 07:41 17 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 08:08 20 мин. 08:28 18 ч. 17 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:56 2 мин. 08:58 19 ч. 5 мин.
  Каменская
Миллерово 10:17 2 мин. 10:19 20 ч. 26 мин.
Чертково 11:27 2 мин. 11:29 21 ч. 36 мин.
Кантемировка 12:08 2 мин. 12:10 22 ч. 17 мин.
Россошь 13:03 23 мин. 13:26 23 ч. 12 мин.
Каменка 14:29 2 мин. 14:31 1 дн. 0 ч.
  Евдаково
Лиски 15:10 39 мин. 15:49 1 дн. 1 ч.
Таловая 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 3 ч.
Новохопёрск 18:28 2 мин. 18:30 1 дн. 4 ч.
Поворино 19:25 15 мин. 19:40 1 дн. 5 ч.
Балашов 21:31 23 мин. 21:54 1 дн. 7 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 22:45 2 мин. 22:47 1 дн. 8 ч.
Ртищево 23:36 19 мин. 23:55 1 дн. 9 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 00:44 2 мин. 00:46 1 дн. 10 ч.
Пенза 02:24 41 мин. 03:05 1 дн. 12 ч.
  Пенза-1
Саранск 06:08 5 мин. 06:13 1 дн. 16 ч.
Ромоданово 06:48 34 мин. 07:22 1 дн. 16 ч.
  Красный Узел
Атяшево 08:38 1 мин. 08:39 1 дн. 18 ч.
Алатырь 09:44 2 мин. 09:46 1 дн. 19 ч.
Канаш 12:20 37 мин. 12:57 1 дн. 22 ч.
Зеленодольск 14:18 1 мин. 14:19 2 дн. 0 ч.
  Зелёный Дол
Казань 15:05 40 мин. 15:45 2 дн. 1 ч.
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 18:34 1 мин. 18:35 2 дн. 4 ч.
Агрыз 20:50 15 мин. 21:05 2 дн. 6 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 21:59 1 мин. 22:00 2 дн. 8 ч.
Янаул 23:13 2 мин. 23:15 2 дн. 9 ч.
Красноуфимск 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 12 ч.
Дружинино 04:12 28 мин. 04:40 2 дн. 14 ч.
Екатеринбург 05:59 30 мин. 06:29 2 дн. 16 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 08:41 2 мин. 08:43 2 дн. 18 ч.
Тюмень 11:57 2 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №296С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Тюмень

рейс отправление прибытие в пути
13:57
Адлер
11:59
Барнаул
2д 22ч 2м
20:16
Адлер
18:08
Красноярск Пассажирский
2д 21ч 52м
20:16
Адлер
18:08
Новокузнецк
2д 21ч 52м
08:04
Адлер
16:30
Нижневартовск-1
3д 8ч 26м
20:16
Адлер
00:12
Тюмень
3д 3ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калининград → Староминская, Кропоткин → Ярославль, Москва → Волхов, Тверь → Ожерелье, Магдагачи → Москва, Москва → Барыш, Новосибирск → п Пурпе, Кисловодск → Лазаревская, Адлер → Шумиха, Самара → Омск, Гудогай → Москва, Херсон → Армянск, Владимир → Санкт-Петербург, Рязань → Ртищево, Сарапул → Падунский, Киров → п Ираель, Воронеж → Лоо, Сула → Санкт-Петербург, Усть-Илимск → Тайшет, Адлер → Липецк, Москва → Кизилюрт, Ярославль → Екатеринбург, Барнаул → Красноярск, Нальчик → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь